Весне навстречу: лучшее сезонное предложение в Автомире

До наступления календарной весны остались считанные дни! Как обычно в это время года, постепенно начинает таять не только редкий снег, но и цены на автомобили! Дилерский центр Автомир
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 24615


До наступления календарной весны остались считанные дни! Как обычно в это время года, постепенно начинает таять не только редкий снег, но и цены на автомобили! Дилерский центр Автомир в Санкт-Петербурге в числе первых начинает готовиться к весне и предлагает щедрые подарки при покупке автомобилей 2007 года выпуска. К примеру, покупателям 5-дверной Suzuki Grand Vitara с АКПП мы дарим подарок на сумму до 36363 рублей, выбрать который можно самостоятельно из списка дополнительного оборудования. С таким автомобилем весеннее бездорожье может превратиться в настоящий праздник!

А при покупке городского седана Chery Fora калининградской сборки с двигателем 2.0 Вас ждут в подарок опции на сумму на 25000 рублей! Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир по адресу: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д.25, к.3!