Fевраль, Ford Fusion

Найти человека, который бы добровольно признался бы в любви к зиме, почти невозможно. Почему-то это время года принято ждать с содроганием и провожать с нетерпением. А между тем, сколько
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 24550


Найти человека, который бы добровольно признался бы в любви к зиме, почти невозможно. Почему-то это время года принято ждать с содроганием и провожать с нетерпением. А между тем, сколько приятных моментов выскальзывает из нашего внимания! Декабрь – это эйфория от встречи с первым снегом и свежим морозным воздухом, январь – это, конечно, Новый Год и самые длинные в году праздники, ну а в феврале самым большим событием становится традиционная распродажа. Не обошла она своим вниманием и дилерский центр Автомир, который рад предложить популярный Ford Fusion 2007 года выпуска по исключительно выгодной цене!

Помимо интересного предложения по стоимости, Вас ждет подарок в виде пакета опций до 27 200 рублей! Если Вы запланировали покупку в кредит, то выплаты по процентам окажутся практически незаметны: ставка составит всего 4,9% годовых. Тариф КАСКО по данной программе в размере 5% от стоимости автомобиля также Вас не разочарует.

Спешите, одинаково комфортный и зимой и летом Fusion ждет Вас! И если до настоящего момента Вы не любили зиму по привычке, то в просторном и уютном салоне нового автомобиля Вы забудете о таких мелких неприятностях, как погода! Акция продлится до 31 марта.