ГИБДД устроила облаву на Тимати

Известный в России рэпер Тимати, над которым подшучивают все без исключения юмористы, недавно попал в очередную историю. Тимати решил, что такой известный человек как он может ездить
content image for: 24101

Известный в России рэпер Тимати, над которым подшучивают все без исключения юмористы, недавно попал в очередную историю. Тимати решил, что такой известный человек как он может ездить по дорогам, не соблюдая правила дорожного движения. По данным газеты «Твой день», недавно Тимати за рулем своего ярко оранжевого Porsche Cayenne двигался ночью из центра Москвы в сторону области со значительным превышением скорости. Причем, репер отказался остановиться даже когда за ним поехали патрульные автомобили. Мало того, заметив погоню певец лишь прибавил скорость.

Чтобы задержать нарушителя, милиционерам пришлось вызывать подмогу. В итоге в поимке Тимати участвовало сразу пять автомобилей ГИБДД, которые сумели заблокировать путь Porsche Cayenne. «Он пренебрег всеми возможными правилами, петлял по всем трем полосам движения, лавируя между другими машинами и создавая аварийную ситуацию на дороге. И в конце концов он выехал на встречную полосу», - заявили представители ГИБДД.

Тимати объяснил инспекторам, что он очень сильно торопился. И, якобы, только исключительно поэтому ехал ночью по встречной полосе на огромной скорости. Сейчас певцу грозит суд, и его шансы остается без прав очень велики. Возможно, после этого Тимати будет ездить по дороге поспокойнее, ведь было уже немало свидетельств того, как певец двигается по дороге с серьезным превышением скорости.

Как ловили Тимати (схема газеты "Твой день")

content image for: 24101