Инновации для модных поездок: Nissan Micra в Автомире

Самые модные технологии, без которых невозможно представить современный автомобиль, воплотились в последней версии Nissan Micra. Дилерский центр «Nissan Автомир» рад представить
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23892


Самые модные технологии, без которых невозможно представить современный автомобиль, воплотились в последней версии Nissan Micra. Дилерский центр «Nissan Автомир» рад представить вниманию своих клиентов обновленную модель! Теперь в ней есть все: от Bluetooth до парктроника.

Радикальных изменений во внешности автомобиля не произошло, и, тем не менее, дизайн новой Micra обновился за счет фар головного цвета, черных центральных стоек в области окон, подчеркивающих линии кузова; новых колесных дисков и хромированной решетки радиатора. Основные перемены коснулись технологической «начинки». Аудиосистема, установленная в автомобиле, снабжена Bluetooth – это беспроводная технология, благодаря которой можно не вынимать телефон из бардачка или сумки и разговаривать за рулем без ущерба для собственной безопасности. А также в обновленной Nissan Micra предусмотрен вход для MP3, который позволяет подключить плеер к аудиосистеме и слушать любимые песни во время поездок по городу.

Прекрасное настроение за рулем Nissan Micra обеспечит не только отличная музыка, но и защищенность от ненужных неприятностей. Существенно облегчить жизнь юной автоледи поможет задний парковочный сенсор. Сенсор активизируется автоматически при включении задней скорости и сигналом предупреждает о препятствии сзади. Теперь Вам покорится параллельная парковка – один из самых сложных маневров при вождении.

Сигнал превышения скорости пригодится тем, кто слишком увлекается за рулем. Устройство позволяет водителю избежать штрафов за превышение скорости и обеспечивает безопасное вождение. Приятным бонусом ко всем перечисленным новшествам может стать «интеллектуальный» чип-ключ. Когда водитель подходит к автомобилю, система активизирует замки, и Вы можете открыть дверь или багажник простым нажатием кнопки на дверной ручке.

Последняя версия Micra доступна в 4-х видах различных комплектаций. В компании Автомир Вы можете выбрать автомобиль в соответствии с Вашими индивидуальными запросами!

Подробности Вы можете узнать в автосалоне «Nissan Автомир» по адресу Ярославское шоссе, д.7 и по телефону 737-55-55