Календарь Pirelli – секса стало меньше

Компания Pirelli представила свой очередной календарь, который уже давно является не просто бумажкой, где показываются дни недели. Еще в 70-х годах календарь Pirelli стал настоящим произведением искусства. Их делают крайне ограниченным тиражом, а сами календари позднее продают на черном рынке
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Pirelli представила свой очередной календарь, который уже давно является не просто бумажкой, где показываются дни недели. Еще в 70-х годах календарь Pirelli стал настоящим произведением искусства. Их делают крайне ограниченным тиражом, а сами календари позднее продают на черном рынке за очень большие деньги.

Обычно календари Pirelli отличались своей эротичностью. Раньше там в полуобнаженном виде снимались самые красивые женщины современности. Однако в последнее время Pirelli стала отходить от чистой эротики. А в календаре этого года как такового обнаженного женского тела практически вообще нет. И, тем не менее, календарь Pirelli 2008 года уже сейчас признан одним из самых удачных.

Главным фотографом на сей раз был Патрик Демашелье. А съемки проходили в Китае. Именно в Поднебесную приезжали многие известные модели, в том числе и наша Александра Пивоварова.