Автомир приглашает на тест-драйв Nissan Tiida

Каждый релиз от Nissan окружается пристальным вниманием - как со стороны искушенных автолюбителей, так и со стороны людей, впервые покупающих автомобиль. Не успели еще «отгреметь»
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23766


Каждый релиз от Nissan окружается пристальным вниманием - как со стороны искушенных автолюбителей, так и со стороны людей, впервые покупающих автомобиль. Не успели еще «отгреметь» такие новинки как Qashqai и Note, как Nissan выпустил на рынок еще один потенциальный хит – седан C-класса Tiida. В ноябре компания Автомир ждет всех желающих поближе познакомиться с Tiida на тест-драйв! В нашем салоне на Ярославском шоссе Вы сможете на собственном опыте убедиться в том, на что способна Tiida!

Вас приятно удивит просторный салон, и обилие последних инновационных деталей в оформлении интерьера. Nissan Tiida откроет перед Вами новое измерение комфорта! Автомобиль обладает легким на подъем, неприхотливым характером, и доставит Вам немало приятных впечатлений в поездках на любые расстояния.

Всех участников тест-драйва ждет сюрприз от «Nissan-Автомир»!

Подробности в автосалоне «Nissan Автомир» по адресу Ярославское шоссе, д.7 и по телефону 737-55-55