SX4 Sedan в автосалонах компании ''Автомир''

После торжественной российской премьеры продажи Suzuki SX4 Sedan стартовали в салонах компании Автомир, официального дилера марки. SX4 Седан, как и все автомобили Suzuki, объединяет
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23761


После торжественной российской премьеры продажи Suzuki SX4 Sedan стартовали в салонах компании Автомир, официального дилера марки.

SX4 Седан, как и все автомобили Suzuki, объединяет в себе новейшие технологии и верность традициям ведущего японского производителя компактных автомобилей, полностью воплощая «Образ жизни!» Suzuki, философия которого заключается в удовольствии от вождения, радости от использования и гордости от владения.

SX4 Седан представляет собой самую последнюю абсолютно новую модель в ряду автомобилей компании Suzuki. Ему присущи многие привлекательные качества хэтчбека SX4, но он рассчитан на другую покупательскую аудиторию: людей, ищущих помимо воодушевленного вождения, престиж и элегантность. При разработке дизайна SX4 Седан особое внимание было уделено комфорту и элегантности, что делает его замечательным партнером в деловых ситуациях на работе и незаменимым другом для всей семьи. SX4 Седан также обладает характерной высокой крышей и клиновидной линией окон. Во внешнем облике SX4 Седан сохранил мускулистый, спортивный имидж, без ущерба для свойственной всем седанам элегантности.

Адресованная жителям больших городов, молодым и современным людям обоих полов, SX4 Седан открывает широкие возможности для использования как в качестве семейного автомобиля, так и индивидуального средства передвижения.

Предложение доступно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных по адресам:
Дмитровское ш. 98стр.1
ул. Иркутская, д. 5/6 стр.1
Лыковский проезд д.11 корп.2, р-он Строгино.