Ford Explorer: ключ к свободе – в «Независимости»

Существует только семь литературных сюжетов, только семь основных цветов, да и мир человеческих удовольствий, к сожалению или к счастью, узок и предсказуем. И один из самых главных
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23564


Существует только семь литературных сюжетов, только семь основных цветов, да и мир человеческих удовольствий, к сожалению или к счастью, узок и предсказуем. И один из самых главных пунктов в этом недлинном списке – это Путешествия! Путешествуя, человек не только отдыхает, но и обогащается интеллектуально и духовно, приобретает новых друзей, становится добрее и человечнее. Если Вы соскучились по романтике дальних странствий, если Вам не дают покоя шедевры американского кино 50-х годов, выбирайте Ford Explorer!

В преддверии новогодних праздников компания «Независимость» приготовила для всех покупателей мощного внедорожника Ford Explorer интересные подарки! Вас ждет комплект сезонной резины и сигнализация! Теперь Вы можете шутя преодолевать не только снег и стужу, но и останавливаться в любом удобном месте, не беспокоясь о сохранности Вашего нового автомобиля. Загляните во все неизведанные уголки нашей страны или даже планеты, наслаждайтесь новыми открытиями, а Ford Explorer от «Независимости» поможет Вам не отвлекаться на решение сиюминутных проблем.

Ждем Вас в салоне «Независимости»! Акция продлится до 31 декабря!
Менеджеры компании «Независимость Ford» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 105 10 00.