«Независимость Mazda» готовится к зиме

Выбирая Mazda в «Независимости», Вы выбираете здравый смысл! Потому что этот японский автомобиль еще на стадии чертежа разрабатывался таким образом, чтобы быть максимально
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23510


Выбирая Mazda в «Независимости», Вы выбираете здравый смысл! Потому что этот японский автомобиль еще на стадии чертежа разрабатывался таким образом, чтобы быть максимально практичным в использовании. Он не потребует частого ремонта и не будет капризничать даже в самую студеную пору. А тот, кто предпочел вместительный семейный компактвэн Mazda5, выиграл дважды! При покупке Mazda5 в компании «Независимость», Вас ждет приятный и полезный подарок на выбор: или комплект зимней резины, или сигнализация и защита картера.

А покупателям стильного пикапа Mazda BT50 мы дарим сигнализацию с турботаймером! Холодной русской зимой Вы оцените все преимущества этого устройства, особенно, если Ваш автомобиль снабжен дизельным двигателем.

Ждем Вас в салоне «Независимости»! Акция продлится до 31 декабря. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (495) 785 48 08.