«Северсталь-Авто» представляет специальную модификацию Fiat Ducato – «скорая помощь»

Компания «Северсталь-авто», официальный импортер и производитель FIAT в России, представляет на выставке «Московский Медицинский Салон 2007» специальную модификацию
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Северсталь-авто», официальный импортер и производитель FIAT в России, представляет на выставке «Московский Медицинский Салон 2007» специальную модификацию FIAT Ducato в медицинском исполнении. Выставка проходит 19-22 сентября 2007 года в ЦВЗ «Манеж».

Новый автомобиль выполнен на базе фургона FIAT Ducato компанией «Сикар-М». Благодаря высочайшим возможностям и простоте трансформации грузового отсека, в кратчайшие сроки новая «Скорая помощь» была переоборудована для экстренной медицинской помощи. В частности, в медицинском отсеке были установлены теплоизоляция, алюминиевые потолочные и стеновые панели, устойчивые к воздействию лекарственных препаратов и агрессивных веществ, новые подножки под боковой и задними дверями, специальное напольное покрытие, новая перегородка водительского отсека со сдвижным окном, автономный отопитель и все необходимое медицинское оборудование (полный перечень установленного оборудования представлен ниже).

Напомним, что серийное производство FIAT Ducato в России начнется в декабре 2007 года. Всего планируется выпускать 14 фиксированных модификаций автомобиля с тремя вариантами высоты крыши и тремя вариантами длины колесной базы, а также выполнять индивидуальные компоновочные заказы любой сложности. Начальная стоимость автомобиля составит $18,000.