Dodge Caliber за 1 ДЕНЬ в дилерском центре «Гема Моторс»

Дилерский центр «Гема Моторс» - официальный дилер  Dodge/Chrysler/Jeep, сообщает об уникальной возможности стать владельцем популярного спортивного кроссовера Dodge
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23016


Дилерский центр «Гема Моторс» - официальный дилер Dodge/Chrysler/Jeep, сообщает об уникальной возможности стать владельцем популярного спортивного кроссовера Dodge Caliber без очереди и предварительной записи!

Первый опыт компании Dodge в сегменте SUV оказался настолько удачным, что в России на этот автомобиль мгновенно выстроились полугодовые очереди. В новом Caliber безошибочно узнается автомобиль марки Dodge: четкие формы, мускулистый вид в сочетании с широкими возможностями и маневренностью в условиях города. Dodge Caliber оснащен совершенно новыми двигателями, обеспечивающими превосходную топливную экономичность и прекрасные тягово-скоростные характеристики, также обладает высокой надежностью и привлекательной стоимостью.

В ближайшие дни в автосалон «Гема Моторс» на ул. Касаткина д.11 поступает ограниченная партия - несколько десятков автомобилей Dodge Caliber с объемом двигателей 1,8 и 2.0 л. С сегодняшнего дня автосалон «Гема Моторс» принимает предоплату на новый Caliber из «безочередной» партии, оформить в собственность который можно будет всего за один день. В наличии имеются самые востребованные клиентами комплектации и цвета. Возможно приобретение автомобиля в кредит на выгодных условиях, а также страхование автомобиля в салоне в день покупки.

Менеджеры отдела продаж «Гема Моторс на Касаткина», официального дилера Chrysler/Jeep/Dodge ждут Вашего звонка по тел.: 775 77 76.