Mitsubishi покажет прототип нового Galant

Еще не успел открыться автосалон во Франкфурте, а компания Mitsubishi рассказала о двух концептах, которые она представит на автосалоне в Токио в октябре этого года. Речь идет о моделях
content image for: 22914

Еще не успел открыться автосалон во Франкфурте, а компания Mitsubishi рассказала о двух концептах, которые она представит на автосалоне в Токио в октябре этого года. Речь идет о моделях под названием i MiEV Sport и Concept-ZT. Последний автомобиль представляет собой большой седан с новым 2,2-литровым дизелем, который развивает 190 л.с. и 400 Нм. Скорее всего, Concept-ZT ляжет в основу нового поколения модели Galant, которое может быть показано уже в январе на автосалоне в Детройте.

Вторым интересным автомобилем от Mitsubishi будет небольшой хэтчбек i MiEV Sport. Эта машина, которая может пойти в серийное производство (!), будет иметь три двигателя. Спереди i MiEV окажется два электромотора, встроенные в колеса, каждый из который будет выдавать по 20 кВт (около 27 л.с.). Кроме того, будет и еще один двигатель мощностью 63 л.с.

content image for: 22914