Ford Explorer от ''Независимости''

Считаете слово «глобализация» выдумкой журналистов? А тем временем ее проявления можно встретить повсюду, и промышленный дизайн не исключение. Итальянские, шведские и японские
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22883


Считаете слово «глобализация» выдумкой журналистов? А тем временем ее проявления можно встретить повсюду, и промышленный дизайн не исключение. Итальянские, шведские и японские автомобили все больше становятся похожими друг на друга. Среди последних новинок редкие экземпляры сохраняют свой уникальный стиль и ярко выраженную национальную принадлежность. Если же Вам нужен Настоящий Американский Внедорожник, мощный и бескомпромиссный, выбирайте Ford Explorer!

Только сейчас компания «Независимость» предлагает всем покупателям Ford Explorer комплект сезонной резины и сигнализацию в подарок! Вы можете смело отправляться в путешествие, не беспокоясь о безопасности Вашего нового приобретения, и не думая об износе шин. Теперь на Explorer можно объехать хоть половину земного шара и лично убедиться в последствиях глобализации. Единственное, что Вам потребуется – это специальный боевой настрой, а остальные вопросы «Независимость» возьмет на себя!

Акция продлится до 30 сентября!
Менеджеры компании «Независимость Ford» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 105 10 00.