В Автомире стартует тест-драйв нового Nissan X-Trail

Дилерский Центр Автомир на Ярославском шоссе приглашает Вас испытать новый Nissan X-Trail в движении. С 8 по 16 сентября в Автомире стартует общероссийский тест-драйв нового X-Trail!Новая
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22762


Дилерский Центр Автомир на Ярославском шоссе приглашает Вас испытать новый Nissan X-Trail в движении. С 8 по 16 сентября в Автомире стартует общероссийский тест-драйв нового X-Trail!

Новая модификация популярного внедорожника заслуживает того, чтобы ее оценить! Внешний вид нового X-trail почти не изменился, но пространство салона и багажника немного увеличилось. В оснащении внедорожника появилась последняя «интеллектуальная» версия полного привода «ALL MODE» с электронным управлением, что позволит водителю с любым уровнем подготовки почувствовать себя асом вождения.

По мнению экспертов Nissan, X-trail – это настоящий представитель нового поколения. Для этого покорителя пространства не существует преград, он уверенно чувствует даже на самой экстремальной трассе, будь это опасные склоны, заснеженные дороги или крутые повороты.

Приезжайте и убедитесь в этом сами! Ждем Вас в автосалоне Автомир Nissan по адресу Ярославское шоссе, д.7