Cкидка на Jaguar XKR от Независимости

Группа компаний «Независимость» с гордостью представляет всем ценителям эксклюзивных спорткаров уникальное предложение летнего сезона 2007 – ограниченную коллекцию
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22652


Группа компаний «Независимость» с гордостью представляет всем ценителям эксклюзивных спорткаров уникальное предложение летнего сезона 2007 – ограниченную коллекцию Jaguar XKR – «Самых желанных автомобилей 2007 года», получивших заслуженный «Приз водительских симпатий» по версии журнала «MotorWeek».

Только в августе на эти автомобили, достойные стать частью лучших автомобильных коллекций, в нашем салоне Jaguar действуют специальные условия приобретения!

Jaguar XKR будоражит эмоции, волнует чувства и захватывает воображение. Он проявляет страсть к роскоши и стилю, обещая незабываемое ощущение гонки, заставляющее сердце его владельца биться чаще. Роскошный спорткар, в котором слились воедино непринужденная сила, мгновенная реакция, непревзойденная скорость и мощь.

Новый XKR сконструирован из алюминия для легкости, прочности, жесткости, оснащен двигателем последнего поколения Jaguar V8 с нагнетателем объемом 4,2 литра и модернизированной секвентальной шестиступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключения подрулевыми лепестками. Он обладает стремительным ускорением, несравненной динамикой вождения и отменной управляемостью. Скорость разгона до 100 км составляет всего 4,9 секунды!

Мощная и уверенная осанка. Волнующие линии и мускулистый силуэт кузова. Продуманность каждой детали, подтверждающая его великолепное исполнение. Алюминиевый блеск решетки радиатора, боковые воздухозаборники и двойные вентиляционные решетки на капоте для охлаждения двигателя, сдвоенные выхлопные трубы – все в XKR говорит о форме, которая инстинктивно следует за содержанием. Бескомпромиссный в дизайне, XKR также может по праву гордиться своим салоном – мастерски исполненным, современным, просторным. Алюминиевая или деревянная отделка панелей органично дополняется кожей, выделанной вручную. Интуитивное управление и беспрестанное внимание к деталям, утонченно украшенным символикой особого семейства R. Олицетворение спортивной роскоши Jaguar.

В нашем салоне представлены всего 4 ярких, обольстительных, элегантных, мощных – истинных спорткара – Jaguar XKR.

Подробную информацию можно получить у менеджеров салона Jaguar по тел.: (495) 795 00 99.