На Московском автосалоне можно будет протестировать любую Lada

Как сообщает ladaonline, на MIMS-2007, АвтоВАЗ предоставит возможность любому желающему протестировать любую заводскую модель.Начиная от Калины в комплектации "люкс", Калины
content image for: 22651


Как сообщает ladaonline, на MIMS-2007, АвтоВАЗ предоставит возможность любому желающему протестировать любую заводскую модель.

Для желающих будут представлены разнообразные Калины: в новой комплектации "люкс", Калина с пакетом тюнинговых доработок R2, и спортивная Калина "Туринг Лайт". Для желающих прокатиться с ветерком будет представлена гоночная Lada Revolution. Правда протестировать последнюю получится только в качестве пассажира. Пилотировать болид будет профессиональный гонщик.

Также дочернее предприятие "Бронто" обещает показать в деле болотоход "Марш", по словам представителей предприятия, планируется даже демонстрационный сход автомобиля в Москва-реку.

Всего АвтоВАЗ обещает показать 16 моделей, наиболее интересной из которых обещает стать полноприводная Калина с мотором 1.8л. и Priora оснащенная заводской газовой установкой.