У российской Формулы-1 будет сразу два голоса

В начале февраля этого года Авто Mail.Ru сообщал, что компания телекомпания РЕН-ТВ приняла решение не продлевать контракт с Алексеем Поповым, который всем известен как «российский

В начале февраля этого года Авто Mail.Ru сообщал, что компания телекомпания РЕН-ТВ приняла решение не продлевать контракт с Алексеем Поповым, который всем известен как «российский голос Формулы-1». Еще две недели назад представили РЕН-ТВ отказывались официально подтверждать уход Алексей Попова, однако работники самой телекомпании не скрывали того, что в 2007 году комментировать Формулу-1 будут новые люди.

content image for: 20909

И вот сейчас стало ясно, что у российской Формулы-1 будет сразу два голоса – комментировать Гран-при решились Александр Каминский, который до этого работал на канале 7ТВ, и Александр Кабановский, редактор журнала F1Racing.

content image for: 20909

Кроме того, немного изменится формат трансляции гонок. «По просьбам трудящихся» программа «Лучшие моменты» выходить больше не будет (раньше ее показывали после Гран-при). Вести же программу «Обратный отсчет» будет только Мария Румянцева. А вот Андрея Леонтьева, который многим запомнился своей прической, не будет.

content image for: 20909