Займись сексом с… Hummer

Кампании против внедорожников приобретают все более странные формы. Судя по всему, логические объяснения, почему не надо покупать большой внедорожник для езды по городу, уже не действуют. Именно поэтому сейчас во многих странах мира периодически проходят акции по дискредитации внедорожников

Кампании против внедорожников приобретают все более странные формы. Судя по всему, логические объяснения, почему не надо покупать большой внедорожник для езды по городу, уже не действуют. Именно поэтому сейчас во многих странах мира периодически проходят акции по дискредитации внедорожников.

Например, организация Greenpeace начала крутить ролик, где офисный работник, сразу же после покупки Toyota Land Cruiser 100, стал настоящим изгоем. Ему начали исподтишка показывать «средний палец», перешептываться за его спиной, наклеивать на спину бумажки с обидными словами и так далее. Мало того, секретарша даже плюет владельцу Land Cruiser в кофе!

А вот в США начали раскручивать новый сайт. Он состоит главным образом из роликов, где показано, что можно делать с автомобилями марки Hummer (эти модели взяты лишь потому, что для многих в Америке именно они олицетворяют понятие классический большой внедорожник). А делать, по мнению создателей нового проекта, с Hummer можно лишь одно – заниматься с ними... сексом!

Да-да, множество видеороликов посвящено только тому, как мужчины (пока они еще в одежде, но что будет дальше не известно) подходят к Hummer и начинают имитировать жесткий половой акт, передает «Газета.ру». При этом подобное безумное унижение внедорожника сопровождается ритмичной музыкой, а иногда еще и выступлениями известных политиков. В том числе и Джорджа Буша.

Помимо просмотра видеороликов, на сайте можно купить майку с фирменным символом акции – двумя розовыми внедорожниками, один из которых залез сзади на другой.

Посмотреть видеоролик Greenpeace вы можете здесь.

А здесь находится сайт про Hummer.