"Десятки" получат гидроусилитель и подушку безопасности

В 2006 году автомобили «десятого» семейства в комплектации «люкс» будут достаточно серьезно отличатся от Lada-110 в более простых модификациях
content image for: 15765

В 2006 году автомобили «десятого» семейства в комплектации «люкс» будут достаточно серьезно отличатся от Lada-110 в более простых модификациях. Эти автомобили получат не только новую цветовую отделку сидений и дверей, но и другие задние фонари, а также оригинальную панель приборов, передает ИА «Ladaonline».

Мало того, впервые в истории отечественного автомобилестроения, серийные «десятки» станут оснащаться гидроусилителем руля и подушкой безопасности для водителя. Правда, не исключено, что такие комплектации станут называться «суперлюкс». По словам специалистов АВТОВАЗа по маркетингу и сбыту, сейчас в России уже есть определенный спрос на автомобили с подобными «наворотами».

Однако пока нет данных о том, сколько будут стоить автомобили с гидроусилителем и подушкой безопасности (возможно, в версию «суперлюкс» войдет еще и кондиционер). Скорее всего, цена таких машин составит около $9,5-10 тыс.