51 новый автомобиль от Mitsubishi

Еще в январе 2005 года Mitsubishi Motors Corporation изъявила намерение представить в период с 2004 по 2007 год 51 новый автомобиль
content image for: 15211


Еще в январе 2005 года Mitsubishi Motors Corporation изъявила намерение представить в период с 2004 по 2007 год 51 новый автомобиль, в числе которых 10 новинок для Европы. Общая сумма вышедших из-под конвейера авто составит 1 миллион 524 тысячи штук. Благодаря этому планируется значительное увеличение прибыли компании.


Выполнить задуманное Mitsubishi сможет благодаря выпуску автомобилей для определённой территории со своими локальными нуждами и проблемами. На автосалоне во Франкфурте представители MMC еще раз рассказали как они собираются достигать поставленных целей и представили свои новинки.


Разработанная Mitsubishi Motors совместно с DaimlerChrysler новая платформа должна помочь реализации плана. Эту платформу можно использовать для разных кузовов - как для вседорожников (Outlander, например), так и для автомобилей сегмента С, в зависимости от требований рынка.


Компания проанализировала европейский рынок и пришла к выводу, что там сейчас растёт спрос на спортивные хэтчбэки. На автосалоне во Франкфурте Mitsubishi представит модель такого класса - это Concept Sportback. Дизайн нового хэтчбэка выгодно выделяет его из ряда себе подобных. В последнее время Mitsubishi Motors экспериментирует с передней частью новинок и логотипами, у Concept Sportback это будут буквы ММС на чёрном фоне. Универсальность автомобиля проявляется в возможности применения переднего или полного привода, дизельных двигателей, широкого выбора новых 4-цилиндровых двигателей мощностью более 200 л.с.