Водитель украл ногу сбитого им пешехода

Дикий случай произошел в воскресенье 15 августа вечером на шоссе между Мигдаль-ха-Эмеком и пригородом Нацерета — арабской деревней Яфия

Дикий случай произошел в воскресенье 15 августа вечером на шоссе между Мигдаль-ха-Эмеком и пригородом Нацерета — арабской деревней Яфия, сообщает «Маарив».

22-летний водитель автомобиля «Понтиак» сбил 52-летнего пешехода, занимавшегося спортивной ходьбой на обочине дороги. Пешеход получил тяжелую травму: его нога оказалась ампутирована выше колена. Водитель же, бросив истекающего кровью человека лежать на обочине, скрылся с места происшествия.«Скорая помощь» отвезла пострадавшего в афульскую больницу, однако поиски ампутированной ноги успехом не увенчались. Нашлась она лишь после того, как виновник ДТП явился с повинной в полицию Нацерета: оказалось, сбежавший водитель прихватил отрезанную ногу с собой. Объясняя свой дикий поступок, шофер (житель деревни Яфия) заявил, что сбежал с места происшествия в страхе перед судом «линча». Почему он забрал с собой ногу, осталось неизвестным. Ампутированная конечность была немедленно обложена льдом и доставлена в больницу, где врачи выясняют, сохранилась ли возможность пришить ее на место.