В сентябре появится рестайлинговый Mitsubishi Lancer

Mitsubishi покажет во Франкфурте ряд моделей, но наиболее интересными для нас являются серийная версия Lancer Evolution IX, модернизированные Lancer
content image for: 14473

Компания Mitsubishi покажет на автосалоне во Франкфурте большое количество разнообразных моделей, но наиболее интересными для европейского рынка являются серийная версия Lancer Evolution IX, модернизированные Lancer, а также Mitsubishi Concept-Sportback.

Выполненный в спортивном стиле Concept-Sportback дает представление о том,
как будет выглядеть новая платформа разработанная Mitsubishi. Эта премьера имеет стратегическое значение, поскольку представленная платформа дает возможность, в зависимости от потребностей рынка, создавать широкий ряд моделей, от нового вседорожника Outlander до различных автомобилей сегмента С.

Не менее заметной новинкой на стенде Mitsubishi будет Lancer Evolution IX, продажи которого в Европе начнутся в четвертом квартале этого года. Европейская версия модели, дебютировавшей в Японии в марте, будет отличаться от предыдущей "эволюции" более мощным двигателем (280 л.с.), на котором будет применена фирменная технология MIVEC**, 6-ступенчатой механической коробкой передач, амортизаторами Bilstein, 17-дюймовыми, кованными легкосплавными колесными дисками BBS, алюминиевой крышей, измененными настройками управляемости и лучшей аэродинамикой

Вместе с легендарным спорткаром будут представлены и обычные версии Lancer 2006 модельного года. Lancer Sedan и Station Wagon, которые на российском рынке являются одними из самых популярных среди иностранных автомобилей (подробнее об этом можно прочитать в материале «В России бум на иномарки») получат новый дизайн передней и задней части, иные материалы отделки салона, богатые комплектации и пр.