L’Atelier Renault в Париже

Четыре концептуальных автомобиля марки Renault - Initiale, Koleos, Talisman и Renault Ellypse будут выставлены в L'Atelier Renault на Елисейских Полях в Париже

content image for: 13855

Четыре концептуальных автомобиля марки Renault - Initiale, Koleos, Talisman и Renault Ellypse будут выставлены в L'Atelier Renault на Елисейских Полях в Париже до 21 сентября 2003 года в рамках мероприятия под названием Car & Co.
Основной темой Car & Co. является автомобильный дизайн и технология, посетителей ждет обзор тенденций и инноваций в дизайне, основная тема которых - понятие "свет", которое всегда присутствует в концептуальных автомобилях и серийных моделях компании Renault.
Кроме того, Car & Co. послужит поводом для показа широкой публике новой модели Renault Scenic, а также предоставит возможность для предварительной закрытой демонстрации модели Megane Coupe-Cabriolet.
Выставка Car & Co., которая будет открыта для посещения до 21 сентября ежедневно с 10-30 до 13-30, вновь продемонстрирует новаторский дух, царящий в компании Renault - творце автомобилей.

content image for: 13855

Выставка Car & Co. - необычное и оригинальное мероприятие, посвященное четырем концептуальным автомобилям, которые будут впервые демонстрироваться совместно. Концептуальный автомобиль представляет собой компендиум инноваций и выпускается как предмет высокой моды. Это банк идей, витрина впечатляющих, инновационных и актуальных тенденций, которые найдут свое отражение в серийных моделях завтрашнего дня. Initiale, Престиж с большой буквы (1995)

content image for: 13855

Изысканный седан Initiale, имеющий инновационный дизайн, возвращает к традиционному французскому стилю роскоши в плане оформления, цвета и материала. Результат изучения автомобилей высшего уровня, Initiale сочетает в себе скрытую роскошь с технологическим опытом и воображением. Салон освещается двумя источниками естественного света, проникающего через панорамную стеклянную верхнюю панель, в которой также размещается видеомонитор. Koleos, досуг высшего уровня (2000)

content image for: 13855

Имеющая твердые линии и законченный вид, модель Koleos является поразительной комбинацией стиля совершенства, технологического интеллекта и голоса дальних дорог. Совмещая в себе седан высшего уровня и внедорожник 4х4, эта концептуальная модель возродила автомобиль для досуга. Koleos имеет необычно ярко освещенный интерьер; передние фары основаны на принципиально новой жидко-оптической технологии. Talisman, демонстрация Сенсорного дизайна (2001)

content image for: 13855

Это спортивное купе имеет открывающиеся вверх двери и элегантную, просторную кабину, доступ в которую не затруднен центральной опорой. Это является реализацией концепта Сенсорного дизайна, отличительного признака будущего стиля в дизайне интерьера автомобиля. Предмет "вытягивается" благодаря своему дизайну и исполняет свою функцию, побуждая пользователя прикоснуться к нему. Ellypse, частица оптимизма в мире автомобилей (2002)

content image for: 13855

Элегантная и изящная, модель Ellypse имеет гармоничные взаимоотношения с окружающей средой. Ее практичная конструкция рассчитана на легкую разборку и переработку после окончания срока службы. Ellypse - это "социально ответственный" автомобиль, оснащенный передовым дизельным двигателем, который снижает количество выбросов в атмосферу. Длинная прозрачная верхняя панель и глянцевые поверхности автомобиля обеспечивают расширенное видение внешнего мира. Партнерам выставки Car & Co. являются компании: Artemide, Cabasse, Dupont de Nemours Textiles & Interiors, France Telecom R & D, Fujitsu, Habitat, Saint-Gobain, Swarovski и 3M. Они также представят свои последние инновационные разработки и достижения в рамках темы света. L'Atelier Renault, другая реальность на Елисейских Полях. L'Atelier Renault, открытое ежедневно с 10-30 до 13-00 и находящеес

content image for: 13855

я по адресу: 53, Елисейские Поля, Париж, является "местом для жизни и мечты" и предоставляет широкой публике возможность принять участие в событиях, происходящих в компании Renault и автомобильном мире. Посетители могут ознакомиться с книгами, интернет-сайтами, французской и иностранной прессой, а также в помещениях L'Atelier Renault предоставляются услуги по продаже автомобилей. L'Atelier Renault - это отличное место для отдыха и прогулок по самой красивой улице в мире. На аллеях, в мезонине и на террасе имеются ресторан и коктейль-бар, где можно заказать напитки, еду и мороженое в течение всего дня.