GM-АвтоВАЗ" может организовать выпуск Opel-Astra T-3000

СП "GM-АвтоВАЗ" может организовать выпуск автомобиля Opel Astra T-3000 до конца 2004 года в случае согласия Европейского банка...
content image for: 12567
СП "GM-АвтоВАЗ" может организовать выпуск автомобиля Opel Astra T-3000 до конца 2004 года в случае согласия Европейского банка реконструкции и развития на использование части кредита, предоставленного им совместному предприятию по генеральному соглашению.

Как сообщил во вторник пресс-центр АО "АвтоВАЗ" со ссылкой на председателя совета директоров АО Владимира Каданникова, занимающего эту же должность в СП "GM-АвтоВАЗ", совет директоров СП в апреле рассмотрел вопрос о постановке на производство на мощностях СП этого автомобиля в объеме 15 тысяч единиц в год.
"Принято решение организовать производство автомобиля в сроки до конца 2004 года в случае согласия Европейского банка реконструкции и развития на использование части кредита, предоставленного им СП по генеральному соглашению (о создании СП - "ИФ")", - приводятся в сообщении слова В.Каданникова.
"Совет директоров СП оформил запрос в ЕБРР на такое согласие", - заявил он, добавив, что "мы надеемся, вопрос будет решен положительно".