Появились предварительные фотографии нового VW Passat

Ряд западных автомобильных изданий опубликовали в понедельник первые полуофициальные фотоснимки полностью нового поколения модели VW Passat.
content image for: 10339
Ряд западных автомобильных изданий опубликовали в понедельник первые полуофициальные фотоснимки полностью нового поколения модели VW Passat. Официальная же премьера автомобиля запланирована на весну 2005 года и состоится на международном автосалоне в Женеве. Однако, уже сейчас можно составить некоторое представление об этой новинке.

Прежде всего стоит отметить, что новый VW Passat станет несколько крупнее своего предшественника - по этому показателю он сравняется с Audi A6 предыдущего поколения. Кроме того, новинка будет еще и заметно роскошнее и получит ряд опций, позаимствованных у седана VW Passat. В целом же, если сравнивать с новым Audi A6, то VW Passat следующего поколения будет чуть меньше по размерам.

Дизайн новинки будет выдержан в стиле, заданном концептуальными моделями VW Concept R и Concept C. Это касается как оформления передней части кузова с характерными фарами головного света, так и дизайна задней части кузова с оригинальными фонарями.

Более подробная информация о новом VW Passat и о его стоимости появится сразу после официальной премьеры.