23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник для дачи Great Wall Hover

Выбираем рамный внедорожник на дачу. Дабы ездить за грибами, на рыбалку и.т.п.
УАЗики к сожалению отпали т.к. качество сборки это жесть...
Сейчас смотрим Китайцев понятно, что нужно будет доводить до ума (резина, лифт, замена масла в коробке и мостах) но это не критично , но от Great Wall Wingle 5 отказались из-за отсутствия подушек и АБС.
Сейчас присматриваемся к Hover 5 в комплектации Standart.
Насколько я понял, что разница между 3-им(Люкс) и 5-ым(Стандарт) во внешности и не значительные опции.
Хотелось бы узнать что все же лучше 3-шка или 5-ка ?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
тов. Артём
ТС, не слушай тех, кто не имеет представления о данном авто, полюбому лучше за эти деньги нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatCatВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А что за шланг через левое плечо на аватаре? Манометр?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatCatВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа, понял - тот что торчит, на инфлятор, тот что за спиной на консоль)) мне показалось что консоль спереди, а не под мышкой.
СсылкаПожаловаться
алекс сухов
Купи мицубиси монтеро спорт там всё плюс акп и неразорит
СсылкаПожаловаться
Zodiak
Если не располагаешь большей суммой, бери и не парься... Своих денег Ховер стоит. Если для леса , то лучше Н3 или бензин Н5, в отличии от дизеля есть понижайка и можно без проблем поставить самоблоки в любой из мостов.
СсылкаПожаловаться
null
ДА ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ, ГОВНО ОНО И ЕСТЬ ГОВНО
СсылкаПожаловаться
Ринат БилаловВ ответ на null
null
ДА ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ, ГОВНО ОНО И ЕСТЬ ГОВНО
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Bair Badmaev
А недавно знакомый мастер с СТО рассказывал, что пытались в Омске найти запчасти на УАЗ-патриот. Их оказывается просто нет. Наверно думают, что машина "не ломучая" или одноразовая. Дошли до завода - их послали подальше, посоветовав взять новую машину. Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
Cэмен Горбунков
Скока народа стока и мнений,моё -только не китай,у них количество,но ни качество,попробуйте возмите,но уж лучше напрячься и взять кайрон(санг йонг),у мя был паджеро спорт так тож ломался,вечного материального НЕТ.
СсылкаПожаловаться
/////////
вам всем тут к врачу нужно граждане
СсылкаПожаловаться
Георгий Костин
КУПИТЕ НИВУ И ЕЗДИТЕ ЗА ГРИБАМИ
СсылкаПожаловаться
Георгий Костин
БАЛБЕСЫ
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербининВ ответ на Георгий Костин
Георгий Костин
БАЛБЕСЫ
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
Гм.. Как говориться, сколько людей, столько и мнений.. Предлагаю компромиссный вариант:
1. Цена УАЗ + стоимость доводки/тюнинга + стоимость владения + доступность/стоимость запчастей +
+ ремонтопригодность в условиях дачи (без доставки в СТЦ) = Х
2. Аналогичная математика по отношению к Ховеру пускай будет = У
Далее остается сравнить Х с У и получить ответ)))
(Ну это типа как раньше в школе учили, ибо чему там сейчас учат я не в курсе=))))

P.S. Подушки безопасности для "off-road: за грибами" - это круто!!! Еще надо обязательно супер-долби-сюрраунд, чтобы медведи в радиусе 200 км забились в берлоги и ненароком не вызвали слабость желудка.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Можно и БЕЛАРУС взять с домом на колесах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
ТС, обрати внимание, что здесь на воруме есть группа людей, которые однозначно не приемлют Китай. Конечно, у них есть для этого основания, но здесь же сформировалась еще одна группа, которая считает, что хуже наших Тазов вообще ничего нет. Я ездил и на тазах, и на китайцах. Сейчас у меня одновременно ежедневно эксплуатируются 2 машины - наша и китаец. Кокретнее - Калина и Ховер Н3 (зимой останется Ховер, ибо Калина не доедет до дома, сядет на брюхо). На текущий момент сравнительный анализ показал, что ломается всё, но китайцы оказались как-то понадежнее Тазов. И покомфортнее... Причем рамный Ховер комфортнее даже Калины, не говоря уж о Ниве...
Решай сам, на вкус и цвет товарищей нет. Конечно, можешь взять не китайца, а Крузака, или Мишубиши Паджеро спорт (ее я считаю идеалом проходимца). Только предварительно посмотри на их цены...
СсылкаПожаловаться
Александр Бараненков
Это факт! На рыбалку можно и на джипе сьездить, можно и на хамере! Были бы деньги! А когда их нет или крайне мало то ховер просто спасение!
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если только в тайгу и на рыбалку УАЗ\буханка\ или НИВА. Можно и ГАЗ66 посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария