11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Дед Бом Бом
Ну вот с моими 193 кое-как шевроле епика (в шевроле крузе теснее), опель омега А" был тоже нормальный... правда, из-за рулевого колеса всеравно входить-выходить в них не очень удобно, по ср. с сидением пассажира рядом с водителем, например. Еще веселее во всяких крупных внедорах-кроссоверах - вообще почти проблем нет, только ценник, как правило, немного отличается уже.

Зы. у меня один товарищ вообще на ладе калине-универсал ездит
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
Ну вот с моими 193 кое-как шевроле епика (в шевроле крузе теснее), опель омега А" был тоже нормальный... правда, из-за рулевого колеса всеравно входить-выходить в них не очень удобно, по ср. с сидением пассажира рядом с водителем, например. Еще веселее во всяких крупных внедорах-кроссоверах - вообще почти проблем нет, только ценник, как правило, немного отличается уже.

Зы. у меня один товарищ вообще на ладе калине-универсал ездит
СсылкаПожаловаться
з.з.ы. еще забавно в ниссане ноут, опеле зафира, киа соул и т.п. с высокой крышей типа семейного универсала
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
з.з.ы. еще забавно в ниссане ноут, опеле зафира, киа соул и т.п. с высокой крышей типа семейного универсала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
з.з.ы. еще забавно в ниссане ноут, опеле зафира, киа соул и т.п. с высокой крышей типа семейного универсала
в нисане ноуте сидел, я сразу почему то подумал что он должен подойти, но рулем все равно по коленям трешь конкретно когда ноги на педалях
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Black Heart
Black Heart
з.з.ы. еще забавно в ниссане ноут, опеле зафира, киа соул и т.п. с высокой крышей типа семейного универсала
в нисане ноуте сидел, я сразу почему то подумал что он должен подойти, но рулем все равно по коленям трешь конкретно когда ноги на педалях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вариант с автоматом, то чуть попроще будет - можно отодвинуться дальше относительно без потери контроля над педалями
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Дед Бом Бом
Дед Бом Бом
если вариант с автоматом, то чуть попроще будет - можно отодвинуться дальше относительно без потери контроля над педалями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после "дальше" запятая)
СсылкаПожаловаться
Пашка :)
камри 2003 более менее удобно было , рост 2
СсылкаПожаловаться
Денис Антипов
Залазь в ДОДЖ РАМ 1500 или 2500! Точно подойдет! замечательный авто!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Рост 197см. Ездил в калине, шниве,vw passat.Во всех этих машинах нормально. В x-trail руль на ногах, не удобно.
СсылкаПожаловаться
Максим Амосов
Во как раз в тему. В понедельник у меня товарищ взял себе КИА Венга. У него была такая же проблема, ни куда поместится не мог нормально. А в ней ему очень понравилось и говорит головой в потолок не упираешься. Рост у него 2 м 10 см, правда за рамки вашего бюджета выходит ему она обошлась в 640 000 с коробкой автомат.
СсылкаПожаловаться
Serzh
Волга. Или как одноклассник мой, у него рост 2.12 ездит на Ниве 2121, без переднего сидения сидя на заднем.

СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Ниссан Тиида.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ниссан Тиида.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Тиида.
-сидел-вообще не вариант крутить руль и жать педали
СсылкаПожаловаться
самовар
КИА СИД хэтчбэк - одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
andrey podryadchikov
пежо партнер ,ситроен берлинго
СсылкаПожаловаться
иннокентий иванов
рост - 190, вест - 100, шевроле-нива, из уфы в москву - 19 часов и не особо устал. как то так!
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЧЕРНАВИН
Не новый,праворульный но для себя невижу альтернативы toyota town ace noah(если только посвежее)про вместимость микроавтобуса говорить нечего-7 мест,за рулём места с запасом(194 см рост).
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайлова
3 месяца назад столкнулись с такой же проблемой. Встал вопрос о покупке второго авто в семью. Мне и сыну. Мне очень хотелось опель корса, но к сажалению сын с ростом 187 не смог ни руль крутить ни на педали нажимать. Пришлось искать уже что подойдет. От новых пришлось отказаться - потому-что бюджет был ограничен. Облазили все В классы - не в путь, дальше С классы. Сын говорит уже - давайте еще одну опель астру H седан купим(у нас это первая машина) - я ни в какую, зачем нам две одинаковых, так сын говорит давайте хетч возьмем. Результат такой купили б/у опель J хетч в комплектации космо. Там сиденье регулируется очень хорошо, что сын нашел себе комфорт - сейчас ездит очень нравиться. Совет в салоне лазили в комплектации essentia - все по другому.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
3 месяца назад столкнулись с такой же проблемой. Встал вопрос о покупке второго авто в семью. Мне и сыну. Мне очень хотелось опель корса, но к сажалению сын с ростом 187 не смог ни руль крутить ни на педали нажимать. Пришлось искать уже что подойдет. От новых пришлось отказаться - потому-что бюджет был ограничен. Облазили все В классы - не в путь, дальше С классы. Сын говорит уже - давайте еще одну опель астру H седан купим(у нас это первая машина) - я ни в какую, зачем нам две одинаковых, так сын говорит давайте хетч возьмем. Результат такой купили б/у опель J хетч в комплектации космо. Там сиденье регулируется очень хорошо, что сын нашел себе комфорт - сейчас ездит очень нравиться. Совет в салоне лазили в комплектации essentia - все по другому.
СсылкаПожаловаться
в корса я вообще еле влез, так у него вообще 187, не то что у меня 199. Я честно не понимаю на каких карликов штампуют все щас?? в категории бюджета до 550 (ну даже 570тысяч в базовой комплектации) я не смог ни в одной машине сидеть чтобы крутить руль и жать педали
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайлова
Мы не смогли новую опель астра J в комплектации космо купить - взяли за 560 тыс. 2011 года пробег 45 тыс. водила женщина - на ТО сказали состояние нового авто. Сын был очень рад - ходит по квартире и подпевает под нос состояние нового авто... Вам главное нати авто где комфортно будет и рулить и на педали нажимать - определиться с моделью авто, а уж потом можно искать и б/у чтоб в сумму уложиться. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Боюсь, что за 550т.р. особо ничего не найти. У меня 190, попробуйте посидеть в Авео. Больше ничего не приходит на ум за эти деньги. Вот если бы 700 хотя бы....Но если бы не рассматриваем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария