24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как может быть удобно в Волге? Там арка левого перед него колеса делает нахождение за рулем пыткой.

А ВЫ считаете, что в Москвиче или в Вазе ему удобнее было бы?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При желании можно любой сделать под "длинного" водителя.Водительское сидение смещается назад по полу.Было бы желание.Проверено на 15 и 11.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При желании можно любой сделать под "длинного" водителя.Водительское сидение смещается назад по полу.Было бы желание.Проверено на 15 и 11.
СсылкаПожаловаться
А потом тянуться к рулю,согнувшись буквой ЗЮ.Хотя - было бы желание!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А потом тянуться к рулю,согнувшись буквой ЗЮ.Хотя - было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимали на 40мм квадратом,через него крепили водительское сидение,на конце приваривали пятку до пола.Тянуться не приходилось.руки ведь тоже длинные.И переднее пассажирское тоже поднимали,не сдвигая.Только болты крепления брали длиннее на эти же 40мм.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Ффокус 3 или гольф. Сам езжу на фокусе, между рулем и ногами сантиметров 15. Логан для моих 198 маленький. Посмотри солярис, там вроде тоже нормально места
СсылкаПожаловаться
ООО
не поверю что вы не можете себе подобрать авто
все это херня
1.у вас осталась мышечная память от жигуля
2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать
тогда и за баранку коленками задевать не будете
3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем
4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путается
а после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой
5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ООО
ООО
не поверю что вы не можете себе подобрать авто
все это херня
1.у вас осталась мышечная память от жигуля
2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать
тогда и за баранку коленками задевать не будете
3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем
4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путается
а после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой
5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
СсылкаПожаловаться
Ты просто посмотри на цену,за которую человек хочет купить.А в танк таких не берут.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты просто посмотри на цену,за которую человек хочет купить.А в танк таких не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я танк как пример привел
потому когда я в него первый раз на место водителя-механика пытался залесть
думал гроб
а через неделю на раз два три стартовал уже с закрытым люком
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на ООО
ООО
не поверю что вы не можете себе подобрать авто
все это херня
1.у вас осталась мышечная память от жигуля
2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать
тогда и за баранку коленками задевать не будете
3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем
4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путается
а после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой
5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
СсылкаПожаловаться
не поверю что вы не можете себе подобрать автовсе это херня1.у вас осталась мышечная память от жигуля2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать тогда и за баранку коленками задевать не будете3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путаетсяа после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой 5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
Ну каких европейцах?? на фольксвагене тигуане пишут нормально, но так он стоит под лям. А в форде каком то сидел -тоже руль цепляется за ноги.
зы: разумеется я ноги не отрываю чтобы на педали давить, и седло на низ до упора опускаю и отодвигаю и руль поднимаю.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Black Heart
Black Heart
не поверю что вы не можете себе подобрать автовсе это херня1.у вас осталась мышечная память от жигуля2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать тогда и за баранку коленками задевать не будете3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путаетсяа после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой 5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
Ну каких европейцах?? на фольксвагене тигуане пишут нормально, но так он стоит под лям. А в форде каком то сидел -тоже руль цепляется за ноги.
зы: разумеется я ноги не отрываю чтобы на педали давить, и седло на низ до упора опускаю и отодвигаю и руль поднимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, Toyota Mark II. Эту машину еще иногда называют "автомобилем для баскетболистов". Японский седан при достаточно средних размерах (Длина: 4750 мм Ширина: 1750 мм Высота: 1390 мм) имеет просторный салон, и пассажиру, сидящему за водителем, будет также комфортно и уютно, как и его владельцу.
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на ООО
ООО
не поверю что вы не можете себе подобрать авто
все это херня
1.у вас осталась мышечная память от жигуля
2.когда вы нажимаете на педаль не надо пятки от пола отрывать
тогда и за баранку коленками задевать не будете
3. у меня куча знакомых волейболистов парней и девок ростом все кто 190 кто 201 204 и ездят и на японцах и на корейцах и на европейцах без проблем
4. это равносильно сейчас кого то в танк садить все тесно все мешается все путается
а после того как недельку в нем посидишь все нормально все под рукой
5.скорее всего вы не можете себе подобрать авто из за страха долгой не езды на авто
СсылкаПожаловаться
Красиво обьяснил.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
я расчитывал найти что то за 550т.р. ну, это потолок, выше, считаю вообще не целесообразным платить с точки зрения моих доходов -никаких электроподогревателей и кондиционера не нужно -чисто базовая комплектация
СсылкаПожаловаться
SpbmanВ ответ на Black Heart
Black Heart
я расчитывал найти что то за 550т.р. ну, это потолок, выше, считаю вообще не целесообразным платить с точки зрения моих доходов -никаких электроподогревателей и кондиционера не нужно -чисто базовая комплектация
СсылкаПожаловаться
Бери киа сид любого поколения!, есть все регулировки и за тобой еще смогут поместиться!
СсылкаПожаловаться
самоварВ ответ на Spbman
Spbman
Бери киа сид любого поколения!, есть все регулировки и за тобой еще смогут поместиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу и радуюсь, полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Александр
Кмри бери, 2 метра за рулем влезает свободно ,сам я могу лечь)
СсылкаПожаловаться
ООО
на камри у меня сиденье опустить и отодвинуть до педалей не дотянешься рост 185
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Размеры самой машины ни о чем не говорят. У меня при росте 186 довольно длинные ноги и не в каждую помещаюсь(именно в руль упираются ноги). Пять лет ездил на Корс-чке,а хотел поменять на Астру - тупо не влез. Вот только в Корсе узковато ногам и пришлось срезать наплыв с замка зажигания. Иначе нога попадала между этим наплывом и бородой торпеды и поднять ее,что бы нажать на тормоз было проблематично. Сразу и не заметил,а в дороге сполз вперед и ага! Хотя сам руль был высоко. Сейчас Актион и места полно,но выходит за ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Размеры самой машины ни о чем не говорят. У меня при росте 186 довольно длинные ноги и не в каждую помещаюсь(именно в руль упираются ноги). Пять лет ездил на Корс-чке,а хотел поменять на Астру - тупо не влез. Вот только в Корсе узковато ногам и пришлось срезать наплыв с замка зажигания. Иначе нога попадала между этим наплывом и бородой торпеды и поднять ее,что бы нажать на тормоз было проблематично. Сразу и не заметил,а в дороге сполз вперед и ага! Хотя сам руль был высоко. Сейчас Актион и места полно,но выходит за ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
У меня при росте 186 довольно длинные ноги и не в каждую помещаюсь(именно в руль упираются ноги). Пять лет ездил на Корс-чке,а хотел поменять на Астру - тупо не влез
я вижу вы понимаете о чем я, а у меня 199см рост(ноги наверное длинные)) -я в салонах пожалуй в десятке разных фирм с базовой комплектацией до 550тыр. влезть не смог в машины, точнее влезть смог -но, как не регулируй сиденья, крутить руль не вариант вообще и чтобы давить на педали одновременно.
ЗЫ: бу скорее придется подыскивать что то. Спасибо за наводки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Black Heart
Black Heart
У меня при росте 186 довольно длинные ноги и не в каждую помещаюсь(именно в руль упираются ноги). Пять лет ездил на Корс-чке,а хотел поменять на Астру - тупо не влез
я вижу вы понимаете о чем я, а у меня 199см рост(ноги наверное длинные)) -я в салонах пожалуй в десятке разных фирм с базовой комплектацией до 550тыр. влезть не смог в машины, точнее влезть смог -но, как не регулируй сиденья, крутить руль не вариант вообще и чтобы давить на педали одновременно.
ЗЫ: бу скорее придется подыскивать что то. Спасибо за наводки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу вы понимаете о чем я, а у меня 199см рост(ноги наверное длинные)).
193, шаговый шов 95, 105кг и 56 размер. Астра-Н руль вверх-вниз и выдвигается.
Тащусь, считаю, что в плечах широковато. Как то так. Удачных поисков !
СсылкаПожаловаться
Black Heart
даже ради интереса в какой то джип сел дорогущий, (киа что ли какой то), в нем рулевая колонка выдвигается еще - тоже крутить не смог руль и жать педали, как меня там консультант не двигал...вот же ёпрст с этими ногами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария