29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Комментарий удален.Почему?
Black HeartВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
У самого высокого человека в мире (2 м.53 см.) автомобиль Шевролет Реззо: <noindex></noindex>

это ж спец заказ
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Мой рост 195. Езжу спокойно на немецких машинах, оборудованных микролифтом сидения (у всех сейчас в базе). Спокойно и комфортно чувствовал себя за последний год в VW Golf VI, Audi A4 b8f, BMW1 F20, BMW X1. Перечислил именно небольшие автомобили, на каждом из которых проехал не менее 1000 км. Советую просто примерить любой европейский автомобиль, использовав все регулировки. С японцами у меня было не все так просто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Теана/Максима/Цефиро/Сима/Лаурель, Камри/Креста/Чейзер/Марк, БМВ-7, Мерседес-S, большие внедорожники...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Теана/Максима/Цефиро/Сима/Лаурель, Камри/Креста/Чейзер/Марк, БМВ-7, Мерседес-S, большие внедорожники...
СсылкаПожаловаться
Внедорожники с виду большие, а место водителя в них часто маленькое. Так в Камри свободнее намного, чем в Прадо.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Теана/Максима/Цефиро/Сима/Лаурель, Камри/Креста/Чейзер/Марк, БМВ-7, Мерседес-S, большие внедорожники...
СсылкаПожаловаться
а толку. пробовал поездить в свое время на кресте - мне места не хватило.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да хоть 3 (три) метра рост!!!

СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У меня родственник 204см. на Х5 ездит.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У меня был приятель, ростом 2 метра 4 см. Так вот он вполне комфортно чувствовал себя в Subaru Legacy Outback.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
СсылкаПожаловаться
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
я логан и сандеро весь облазил -вообще не вариант если рост 2 метра -ну никак, хоть что там регулируй.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Black Heart
Black Heart
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
я логан и сандеро весь облазил -вообще не вариант если рост 2 метра -ну никак, хоть что там регулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От самой посадки водителя многое зависит - как ему нравицца, не везде м. б. удобно.
У меня рост 182, но я люблю сидеть с почти вертикальной спинкой.
Так вот в некоторых машынках реально низко выходит. Хорошо еще бывает, что люк над головой, тогда в панели потолка есть выемка.
А вразвалку как понтяра сидеть не люблю. Спортсмены, кстати, тоже сидят почти вертикально.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Black Heart
Black Heart
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
я логан и сандеро весь облазил -вообще не вариант если рост 2 метра -ну никак, хоть что там регулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 194, вес 93, езжу на Калине 1, свободно нормально, без проблем, причем сиденье не до конца отодвинуто. В Калине 2 не сидел еще, но судя по фоткам и сравнивая с Первой Калиной там теснее. Приора вообще не вариант!!! Старая Девятка с Высокой панелью там можно как король ехать, но сзади уже никто не сядет. Из иномарок....в Зафире места полно, но по цене она уже....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Людям большого роста было удобно в Волге, теперь знаю, что они ездят в Логане и говорят, что очень удобно помещаются.
СсылкаПожаловаться
Да ни в жисть в Волге не было удобно.Салон широкий,но короткий и сама машина длинная за счет идиотского багажника,но сидеть приходилось с рулем между раздвинутыми ногами. Ни регулируемого руля ,ни лифта сидения. Просто ничего большего не было. В Опеле Корсе места - куда ,как больше(именно по высоте),чем в Волге. Правда больше и чем в Астре,как ни странно
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да ни в жисть в Волге не было удобно.Салон широкий,но короткий и сама машина длинная за счет идиотского багажника,но сидеть приходилось с рулем между раздвинутыми ногами. Ни регулируемого руля ,ни лифта сидения. Просто ничего большего не было. В Опеле Корсе места - куда ,как больше(именно по высоте),чем в Волге. Правда больше и чем в Астре,как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в жисть в Волге не было удобно.Салон широкий,но короткий и сама машина длинная за счет идиотского багажника,но сидеть приходилось с рулем между раздвинутыми ногами. Ни регулируемого руля ,ни лифта сидения. Просто ничего большего не было. В Опеле Корсе места - куда ,как больше(именно по высоте),чем в Волге. Правда больше и чем в Астре,как ни странно

вчера был в Опеле и в 3х дверной корсе сидел и в 5 дверной- рулить не вариант вообще, руль поднял, сиденье до упора опустил.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да ни в жисть в Волге не было удобно.Салон широкий,но короткий и сама машина длинная за счет идиотского багажника,но сидеть приходилось с рулем между раздвинутыми ногами. Ни регулируемого руля ,ни лифта сидения. Просто ничего большего не было. В Опеле Корсе места - куда ,как больше(именно по высоте),чем в Волге. Правда больше и чем в Астре,как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни в жисть в Волге не было удобно.

Вам может и неудобно, а у нас на работе мужики ростом 2м с небольшим ездили на Волге и говорили, что в Волге им было удобно.
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Да ни в жисть в Волге не было удобно.

Вам может и неудобно, а у нас на работе мужики ростом 2м с небольшим ездили на Волге и говорили, что в Волге им было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он Волгу только с пяти метров расстояния видел! Его воображению так лучше представляется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как может быть удобно в Волге? Там арка левого перед него колеса делает нахождение за рулем пыткой.

А разве была альтернатива?
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПОЛНЫЙ ГОН! Арки передних колес в Волге ВООБЩЕ ни на сантиметр в салон не выступают!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария