24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
дмитрий тихоновВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
тоета рулит!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий тихонов
дмитрий тихонов
тоета рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый дешевый и стремный японский бренд))))))))))))))))))))))))))))Я понимаю там лексус, инфинити....))))
СсылкаПожаловаться
Брюнетка КсюВ ответ на Юрий
Юрий
Самый дешевый и стремный японский бренд))))))))))))))))))))))))))))Я понимаю там лексус, инфинити....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно, но если Вам не известно тоета и лексус - это один завод! Вопрос в том, у кого на что денег хватает! Но в век роста бензина я лучше выберу движок 1,8 чем 2,5 или более!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Брюнетка Ксю
Брюнетка Ксю
Смешно, но если Вам не известно тоета и лексус - это один завод! Вопрос в том, у кого на что денег хватает! Но в век роста бензина я лучше выберу движок 1,8 чем 2,5 или более!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что один завод я и без вас знаю....а вот лексусы далеко ушли вперед от таеты. Лексусы вообще предназначены на американский рынок как и инфинити. В них и сидеть приятнее и отделка уже не та что в таетах дешевых!!!!Ну и стоимость соответственно выше уже!!!
СсылкаПожаловаться
Брюнетка КсюВ ответ на Юрий
Юрий
То что один завод я и без вас знаю....а вот лексусы далеко ушли вперед от таеты. Лексусы вообще предназначены на американский рынок как и инфинити. В них и сидеть приятнее и отделка уже не та что в таетах дешевых!!!!Ну и стоимость соответственно выше уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете уж! Это уже зависит от того сколько у Вас денег в кармане и какая прихоть! Но вот качества не чуть не хуже!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Брюнетка Ксю
Брюнетка Ксю
Ну знаете уж! Это уже зависит от того сколько у Вас денег в кармане и какая прихоть! Но вот качества не чуть не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про какое качество Вы говорите?)))Надежность? Это как попадет!!!!А комфорта в лексусе и инфинити на 5 голов выше чем в той же таете или хонде!!!
СсылкаПожаловаться
Брюнетка КсюВ ответ на Юрий
Юрий
Про какое качество Вы говорите?)))Надежность? Это как попадет!!!!А комфорта в лексусе и инфинити на 5 голов выше чем в той же таете или хонде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю про износ деталей и вложений в ремонт! А по поводу лексуса и инфинити с Вами не буду с спорить, Ваш взгляд понятен! У каждого свой карман и свой вкус!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
да нет у нее особых проблем. Колодки поменять, масло, ну и ремни на всякий случай. Вот и весь список. А никто не может обоснованно ответить только по одной причине: "Пастернака не читал, но осуждаю"
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр
Александр
да нет у нее особых проблем. Колодки поменять, масло, ну и ремни на всякий случай. Вот и весь список. А никто не может обоснованно ответить только по одной причине: "Пастернака не читал, но осуждаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нет, были у меня копейк, пятёрка и пятнашка... пятёрка- полуоси тока так менял, клинило подшипник, с собой аж возил запасные, раз встал в центре челябинска, в декабре... потом тормозной правый передний цилиндр заклинило, прямо посреди улицы, пришлось спускать всю систему и тормозя скоростью и ручником ехать на стоянку... далее, ремень провернуло, оказалось, что провернуло шестерню ремня грм, потому как шпонка разбила своё посадочное место на валу, и шестерня начала тупо болтаться., далее, прямо на ходу рассыпался шкив генератора и я ехал на батарее тока... пятнашка- всё хорошо, только подлетел весной на вспучине и задняя стойка- в хлам, при этом перебила патрубок тормозной... опять вспомнил про скорость и ручник...машина была а гарантии, выяснилось, брак по сварке...это я перечисляю такие поломки, которые реально могли привести к аварии , а то и гибели...
СсылкаПожаловаться
GenchousВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
Если приора наездила 40 т.км за год то значит вас ожидает кап ремонт движка, проблема в том что на приоровской версии двигатель не ремонтируемый, тоесть любой ремон это априори уже кустарщина. попадались приоры которые после неплохого ремонта на 60 снова требует вмешательства в двигатель. Удачного приобретения.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Genchous
Genchous
Если приора наездила 40 т.км за год то значит вас ожидает кап ремонт движка, проблема в том что на приоровской версии двигатель не ремонтируемый, тоесть любой ремон это априори уже кустарщина. попадались приоры которые после неплохого ремонта на 60 снова требует вмешательства в двигатель. Удачного приобретения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал Ваш комент и обалдел. Удалите его! Вы просто пишите чушь!!!!Вы совершенно не компетентны в этом вопросе, раз пишите- ..на приоровской версии двигатель не ремонтируемый, тоесть любой ремон это априори уже кустарщина. попадались приоры которые после неплохого ремонта на 60 снова требует вмешательства в двигатель....Даже заядлые враги Приор такого не напишут! Так как это уж точно не правда. Не придумывайте новых подвигов Приоре.
СсылкаПожаловаться
Адам БибулатовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
Сам приору не брал, у меня друзья на приоре. Я с Чечни здесь тепло, садился к ним в машину зимой нога правая мерзла (дуло с шелей двери, деже слышно), левая нога грелась от печки (я их скрещивал чтобы одна нога остудилась а другая погрелась), салон гремит, стекла при подъеме скрепят (думал вот вот моторчик встанет), над зеркалом заднего вида была такая штучка видимо для очков дотронулся до неё с вопросом что здесь, так крышечка отвалилась, капот ходит (сам видел), видел как приора провалилась передними колесами в канаву. толпой взяли и вытащили так после этого полетели все зазоры между капотом крылом и дверьми. Видел несколько ДТП с участием приоры многие с летальным исходом. Хотя я наверное не ошибусь если скажу что у нас (в Чечне) на душу населения больше приор чем в остальной части России, так не может же быть что я один умный а все остальные тупые, может она чего нибудь стоит.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Адам Бибулатов
Адам Бибулатов
Сам приору не брал, у меня друзья на приоре. Я с Чечни здесь тепло, садился к ним в машину зимой нога правая мерзла (дуло с шелей двери, деже слышно), левая нога грелась от печки (я их скрещивал чтобы одна нога остудилась а другая погрелась), салон гремит, стекла при подъеме скрепят (думал вот вот моторчик встанет), над зеркалом заднего вида была такая штучка видимо для очков дотронулся до неё с вопросом что здесь, так крышечка отвалилась, капот ходит (сам видел), видел как приора провалилась передними колесами в канаву. толпой взяли и вытащили так после этого полетели все зазоры между капотом крылом и дверьми. Видел несколько ДТП с участием приоры многие с летальным исходом. Хотя я наверное не ошибусь если скажу что у нас (в Чечне) на душу населения больше приор чем в остальной части России, так не может же быть что я один умный а все остальные тупые, может она чего нибудь стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ж Вы их так любите?
СсылкаПожаловаться
Адам БибулатовВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
За что ж Вы их так любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я повторяю, я сам приору не брал. А мои земляки, даже не знаю, наверное за скорость (она на ней тааааак чувствуется)
СсылкаПожаловаться
Сергей БатеневВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.

полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЧуйкинаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
кто ездил на Японке, тот на тазик с гайками никогда не пересядет.Если есть возможность, откажитесь от отечественного автопрома, не важно, новый он или нет.Неделю ты на нем, месяц он на тебе.По другому не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Семен ДаньшинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
Приору с пробегом 50 т.км можно брать смело, только не за 280, а тысяч за 230, сам езжу на своей уже 4 года (брал новую, как только в продажу пошли в 2007), на ТО сразу забил, еще ничего не менял, кроме расходников - масло через каждые 15т., колодки через 30т, фильтра, пробег уже больше 100000км, ничего не ломалось, за четыре года только замена глушителя и комплекта резины. Салон не скрипит, из недостатков - ЛКП действительно плохое, на 4-м году полезли жучки на капоте и багажнике
СсылкаПожаловаться
Райдер
280 тыс. за трехлетнее Вазовское ведро, хозяин авто вообще в своем уме?
Пипец....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
280 тыс. за трехлетнее Вазовское ведро, хозяин авто вообще в своем уме?
Пипец....
СсылкаПожаловаться
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
а 500 тысяч за китайское ведро???.в своем уме????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы точно не в своем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария