24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать трехгодовалую приору?

все отговаривают меня брать приору с пробегом 50000км, но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться! внешне мне машина очень нравится,да и цена 280тыс устраивает!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
944
14567891048
дмитрий волковВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зажрались вы все дормоеды
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на дмитрий волков
дмитрий волков
да зажрались вы все дормоеды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливо.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласен, Борода. Скорей, многие попробовали лучшего.
СсылкаПожаловаться
валентин власовВ ответ на Check Engine
Check Engine
Не согласен, Борода. Скорей, многие попробовали лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно,была раньше 10-ка,но после иномарки на наши не сяду,если нужда не заставит
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на валентин власов
валентин власов
Это точно,была раньше 10-ка,но после иномарки на наши не сяду,если нужда не заставит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, Валя, я не сноб, но без нужды не сяду)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Check Engine
Check Engine
Не согласен, Борода. Скорей, многие попробовали лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть пробуют. На здоровье! В этом нет ничего плохого. Плохо другое. Как только добираются до рули иномарки - перестают быть людьми. Кричат - "я больше никогда не сяду за руль этого таза!", подрезают нашемарки, перестают знаться с теми, кто остался при нашемарках и т.д. Поносят машины, которые им полжизни служили верой и правдой. Я всю жизнь вспоминаю мой ВАЗ21051. Лучшей машины у меня не было. И нашемарки на дорогах не "режу". Пробуйте лучшее. Только оставайтесь людьми. И потом - это у меня не "борода". Это - парик.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да пусть пробуют. На здоровье! В этом нет ничего плохого. Плохо другое. Как только добираются до рули иномарки - перестают быть людьми. Кричат - "я больше никогда не сяду за руль этого таза!", подрезают нашемарки, перестают знаться с теми, кто остался при нашемарках и т.д. Поносят машины, которые им полжизни служили верой и правдой. Я всю жизнь вспоминаю мой ВАЗ21051. Лучшей машины у меня не было. И нашемарки на дорогах не "режу". Пробуйте лучшее. Только оставайтесь людьми. И потом - это у меня не "борода". Это - парик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Резьба" на дорогах не от машин зависит, а от человека за рулём. Можно, едучи на автомобиле за лям, быть подрезанным какой-нибудь гнилой девятиной с полным салоном гопников :-)).
А поносят, я уверен, как раз машины, которые служили НЕверой и НЕправдой. Я вот, например, про свою предыдущую пятнашку слова худого сказать не могу. А про давнишнюю 2107 и нынешнюю Калину не могу сказать слова доброго.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Check Engine
Check Engine
"Резьба" на дорогах не от машин зависит, а от человека за рулём. Можно, едучи на автомобиле за лям, быть подрезанным какой-нибудь гнилой девятиной с полным салоном гопников :-)).
А поносят, я уверен, как раз машины, которые служили НЕверой и НЕправдой. Я вот, например, про свою предыдущую пятнашку слова худого сказать не могу. А про давнишнюю 2107 и нынешнюю Калину не могу сказать слова доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен почти полностью. Почему почти? А про машины. ВАЗ вспоминаю только добрым словом. И ГАЗ. А "поминают" их не потому, что они не служили. А по той же причине, по которой "режут" на дорогах. Как за лям, так и за 0,045 ляма.
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Согласен почти полностью. Почему почти? А про машины. ВАЗ вспоминаю только добрым словом. И ГАЗ. А "поминают" их не потому, что они не служили. А по той же причине, по которой "режут" на дорогах. Как за лям, так и за 0,045 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, видимо, причины "поминания" у всех разные. Человеки-то тоже разные, как ни крути - мотивы у каждого свои ;-).
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Check Engine
Check Engine
Ну, видимо, причины "поминания" у всех разные. Человеки-то тоже разные, как ни крути - мотивы у каждого свои ;-).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю. Главное, чтобы это были человеческие мотивы.
СсылкаПожаловаться
ирина стяжкинаВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОХ, ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО НА 10. ЛЕТ НА 30, А ТО И НА 50 МЕСТАМИ
СсылкаПожаловаться
Олег Иванович ОсиповВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами эксплуатировали эту машину или у вас общее предвзятое мнение о русских машинах вообще? "Приора" это современная машина, разумеется имеются недостатки, которые имеются кстати и на иномарках. У меня "Приора-универсал" и я нахожу в ней массу достоинств, более чем недостатков.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванович Осипов
А вы сами эксплуатировали эту машину или у вас общее предвзятое мнение о русских машинах вообще? "Приора" это современная машина, разумеется имеются недостатки, которые имеются кстати и на иномарках. У меня "Приора-универсал" и я нахожу в ней массу достоинств, более чем недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие такие достоинства в универсале, мешки с картошкой перевозить, ну если так то это огромный плюс.
СсылкаПожаловаться
не знакомлюсьВ ответ на Олег Иванович Осипов
Олег Иванович Осипов
А вы сами эксплуатировали эту машину или у вас общее предвзятое мнение о русских машинах вообще? "Приора" это современная машина, разумеется имеются недостатки, которые имеются кстати и на иномарках. У меня "Приора-универсал" и я нахожу в ней массу достоинств, более чем недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с просторным салоном картошку удобно возить, но не более. у меня бмв 3 купешка, я тоже нахожу массу достоинств))) сам когда то катался на 10, честно говорю-дрова дровянистые. на бмв у меня допустим ДПКВ стоит 2000р., но он хоть не ломается как на наших. подвеска просто отврат на тазах, как не говори но это факт, не рулится она. движки очень слабые и много жрут. бмв у меня весит почти 1500кг, но это не мешает ей с 2л. движком обгонять вазы и фокусы, ну и конечно же + управляемость, в салоне у меня ничего не скрипит и не гримит+ пачка прибамбасов типа двухзонного климата, подогреев, самозатемнящихся зеркал и тд и тп. свою десятку я каждую неделю ремонтировал, то одно, то другое, то третье, с бмв я так не вожусь. в гараж помыться и дальше кататься.
СсылкаПожаловаться
Гарик ОладкинВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. За эти деньги можно взять логан, спектру, немножко добавить Лачетти, и многое другое аналогичного года с аналогичным пробегом, а если хочешь поддержать отечественного производителя, вернись лет на 20 назад. те самые 412е, 41е москвичи и даже от 01 до 09 жигули были куда лучше!
СсылкаПожаловаться
ЮльчикВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на зарубежной будешь ездить сам,, кто что хочет, то пускай берут!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДолговВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
ОБОСНОВАНИЕ ЗДЕСЬ
http://smotri.com/video/view/?id=v501480...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯковлевВ ответ на Даник
Даник
Ведро с болтами техника, это приора на дворе 21 век а также гремит салон, мотор слабый не срывается, отстали на 10 лет от зарубежной техники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от зарубежной техники отстали не на 10лет ,а навсегда.я с Москвы возил RENAULT на Питер. Так с готовых агрегатов не могут собрать правильно.А уж самим что то сделать так не очем базарить.пойми -Русские мы ,русские-это не болезнь ,это диагноз-стабиль.
СсылкаПожаловаться
Ливси ДокторВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
лучше сократить название поста с "стоит ли брать трехгодовалую приору" до "стоит ли брать приору"
СсылкаПожаловаться
Сергей ДолговВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ключевая фраза:"но никто не может толком обьяснить с какими проблемами я могу столкнуться!", Вы сами ответили на все свои вопросы.проблем так много, что народ теряется и не хочет время тратить на составления списка.
СсылкаПожаловаться
Лучше пешком ходить!!! Тошнит от одного вида вазовских дроволётов!!!
Б/у-шная японка и дешевле и надёжней и хлопот недоставляет...
СсылкаПожаловаться
14567891048
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария