29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И я так же подумал... Ждем потепления )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сунула мол.человеку полторы тыщи и визитку, он не глядя в карман сунул и дальше стал работать, а мне ключ отдал. Машина вторым рядом улицу загораживала, багажник аж не закрылся с их упаковкой. Села, уехала, а потом вернулась - я у вас свою скидочную визитку забыла - он такой - вот она, возьмите ещё вторую себе. Всё.
СсылкаПожаловаться
Таша
Может, от времени суток зависит и цена? Я не знаю, сколько моя переобувка стоила в этот раз, но раньше по 1000 отдавала)
СсылкаПожаловаться
name
Если на лице написано ЛОХ то цена выше :)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
в первую очередь - зависит от размера колеса
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
в первую очередь - зависит от размера колеса
СсылкаПожаловаться
Глубокая мысль?))) А мы то и не в курсе были!))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Глубокая мысль?))) А мы то и не в курсе были!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знали?! да ладно....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Весной меняла Жужину резину, в случайном СТО за городом (так вышло), и мне плохо закрутили гайки. Я заметила это только через два дня, случайно. Вот какого хрена с меня берут деньги, а я ещё должна контролировать, как они прикрутили гайки? Вот была бы я не такая ленивая и безконфликтная особа, я бы вернулась туда и как минимум забрала бы деньги свои обратно. А по максимуму, подожгла бы ту шиномонтажку, вместе с работниками. Чтоб своей халатностью они больше не решали, кому жить, а кому гибнуть на дороге. Козлы.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Весной меняла Жужину резину, в случайном СТО за городом (так вышло), и мне плохо закрутили гайки. Я заметила это только через два дня, случайно. Вот какого хрена с меня берут деньги, а я ещё должна контролировать, как они прикрутили гайки? Вот была бы я не такая ленивая и безконфликтная особа, я бы вернулась туда и как минимум забрала бы деньги свои обратно. А по максимуму, подожгла бы ту шиномонтажку, вместе с работниками. Чтоб своей халатностью они больше не решали, кому жить, а кому гибнуть на дороге. Козлы.
СсылкаПожаловаться
Поджечь шиномонтажку - национальная забава на Украине??? Майдана мало?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Специалисты на что тогда? С такой логикой я скоро буду сама резину менять, раз после каждого проверять всё нужно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Оксана
Оксана
Весной меняла Жужину резину, в случайном СТО за городом (так вышло), и мне плохо закрутили гайки. Я заметила это только через два дня, случайно. Вот какого хрена с меня берут деньги, а я ещё должна контролировать, как они прикрутили гайки? Вот была бы я не такая ленивая и безконфликтная особа, я бы вернулась туда и как минимум забрала бы деньги свои обратно. А по максимуму, подожгла бы ту шиномонтажку, вместе с работниками. Чтоб своей халатностью они больше не решали, кому жить, а кому гибнуть на дороге. Козлы.
СсылкаПожаловаться
глядя на лица(морды) работников шиномонтажа - невольно возникает мысль, что затяжку гаек - нужно проверять самому...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
глядя на лица(морды) работников шиномонтажа - невольно возникает мысль, что затяжку гаек - нужно проверять самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот сбивают с толку своими комплиментами... гады... Бдительность теряется...))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Весной меняла Жужину резину, в случайном СТО за городом (так вышло), и мне плохо закрутили гайки. Я заметила это только через два дня, случайно. Вот какого хрена с меня берут деньги, а я ещё должна контролировать, как они прикрутили гайки? Вот была бы я не такая ленивая и безконфликтная особа, я бы вернулась туда и как минимум забрала бы деньги свои обратно. А по максимуму, подожгла бы ту шиномонтажку, вместе с работниками. Чтоб своей халатностью они больше не решали, кому жить, а кому гибнуть на дороге. Козлы.
СсылкаПожаловаться
Злая ты))) Мне тоже летом, причем в постоянном шиномонтаже, после балансировки недотянули два колеса, начали откручиваться через 30 км., на сотке) Приехал, спел мастеру песню "четыре трупа возле танка". Обнаружили неисправность пневмопистолета.Скидки, скидки....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Злая ты))) Мне тоже летом, причем в постоянном шиномонтаже, после балансировки недотянули два колеса, начали откручиваться через 30 км., на сотке) Приехал, спел мастеру песню "четыре трупа возле танка". Обнаружили неисправность пневмопистолета.Скидки, скидки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я пою отвратительно. Я лучше сразу с маузером к ним нагряну. И будут мне и скидки, и песни с танцами, и художественный свист, в исполнении работников сервиса ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я пою отвратительно. Я лучше сразу с маузером к ним нагряну. И будут мне и скидки, и песни с танцами, и художественный свист, в исполнении работников сервиса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лучше!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шапито? Пойдёт ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Канеш! Я в ней - ну вылитая Инесса Арманд )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария