29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
19101112
nameВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В субботу в ш/м меняла колеса на зимние R15 - 720 руб с балансировкой. Сама даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Было бы интересно понаблюдать и заснять на камеру сей процесс
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на name
name
Было бы интересно понаблюдать и заснять на камеру сей процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже хотела увидеть как женщина 4 колеса снимает и 4 ставит). В шиномонтаже ребята вдвоем за 15 минут управляются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я бы тоже хотела увидеть как женщина 4 колеса снимает и 4 ставит). В шиномонтаже ребята вдвоем за 15 минут управляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, ролик в ютубе рекорд был сделал!!! а тетка бы после комментов поняла с каким ...она живет!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаю, ролик в ютубе рекорд был сделал!!! а тетка бы после комментов поняла с каким ...она живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли, бывает, женщина очень хочет - ей сложно отказать))) проще согласиться-)
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я бы тоже хотела увидеть как женщина 4 колеса снимает и 4 ставит). В шиномонтаже ребята вдвоем за 15 минут управляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 15 минут забудут все болты завернуть
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на name
name
За 15 минут забудут все болты завернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу еще за 5 лет не забывали - в одном шиномонтаже переобуваюсь.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я бы тоже хотела увидеть как женщина 4 колеса снимает и 4 ставит). В шиномонтаже ребята вдвоем за 15 минут управляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож там Ока?)) Я свои, 16 размер в машину то погрузить не могу, чтобы до шинки доехать))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактика
Галактика
Мож там Ока?)) Я свои, 16 размер в машину то погрузить не могу, чтобы до шинки доехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три года назад у меня матизка была (тяжелые все равно колеса)- тоже сама не переобувалась, сейчас она у невестки, ей сын сам перекидывает колеса пока время есть), я чета больше шиномонтажу доверяю).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В субботу в ш/м меняла колеса на зимние R15 - 720 руб с балансировкой. Сама даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Где это так дёшево?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где это так дёшево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дёшево так же как и хорошо обычно там,где нас нет!))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где это так дёшево?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юг Московской области. Это стоит колеса перекинуть готовые, с балансировкой, в этом году мыть не стала, сухо было и чисто, в пакеты только упаковали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне 700 с балансировкой обошлось) Но на дисках, проще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если проехаться до Калужской области может и дешевле можно найти, но я к этому ш/м привыкла, записываюсь заранее, к дому близко.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
На зиму резину не ставлю --лыжами обхожусь
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю, отчего зависит. Поменяла на Маршале еще на прошлых выходных, отдала 2000.
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
Мда....Не тот автолюбитель пошёл. 2 страницы обсуждения как на шиномонтаж прорваться, и за сколько. А забыли как возили с собой камеры, и, как минимум, две монтировки? Как разбортировали колёса, при помощи уголков и молотка, а продвинутые, домкратом штатным? А как в гараже балансировали, подвесив колесо на верёвочке??
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
А я с приятелем уже второй сезон на скидочном сайте покупаю купон на скидку и плачу 760р. + 200р. за грузики. Рекомендую. Очередь как и везде.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария