11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Андрей ГорбВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А у меня свой шиномонтаж, бесплатный

СсылкаПожаловаться
ну на балансировку то возишь?
я считал, мне выгоднее переобуваться с одним комплектом дисков, чем иметь два . через шесть лет владения машиной только второй комплект окупается.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну на балансировку то возишь?
я считал, мне выгоднее переобуваться с одним комплектом дисков, чем иметь два . через шесть лет владения машиной только второй комплект окупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само-собой, раз в сезон.Снял, помыл, отбалансировал, убрал до сезона. О выгоде не думал, просто мне так удобнее.Время пришло - поменял, независимо от работы шиномантажей и сезонных очередей.Да и на диски с резиной, ежесесонная сборка-разборка, думаю не очень хорошо влияет
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не отдашь 500 р.-они тебе колесо недокрутят)))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Не отдашь 500 р.-они тебе колесо недокрутят)))

СсылкаПожаловаться
Сунула 1500 руб. и поехала себе. Вообще никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сунула 1500 руб. и поехала себе. Вообще никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты проверяла, хвоста за тобой нет? Коллекторского.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сунула 1500 руб. и поехала себе. Вообще никаких вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что халявные потратишь ? -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
На что халявные потратишь ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у меня такая Катя - деньги прямо исчезают у неё - по 2 пачки сигарет в день, по 2 энергетика, шаверма, и проезд на транспорте - говорит, что 500 р. в день не хватает.
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть у меня такая Катя - деньги прямо исчезают у неё - по 2 пачки сигарет в день, по 2 энергетика, шаверма, и проезд на транспорте - говорит, что 500 р. в день не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жирует ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Не отдашь 500 р.-они тебе колесо недокрутят)))

СсылкаПожаловаться
Страшный кадр..))
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Тоня.. худей давай.. вид у тебя слишком сытый.. при нынешних санкциях..))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Тоня, вот неужели у тебя ни разу в жизни не возникало желания, вот гордо подойти, например, к тем же мастерам-рукодельникам шин и хлопнув листами, небрежно сказать:
— Сдачи не надо, банда гуляет...
Ты вечно живописуешь тут своё патологическое жлобство...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че то в Питере дурят народ!))) Посчитал как у нас: 120 перекинуть резину+60 балансировка+ снять поставить на машину 70 = 250х4=1000!!! Тот же Солярис!)))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че то в Питере дурят народ!))) Посчитал как у нас: 120 перекинуть резину+60 балансировка+ снять поставить на машину 70 = 250х4=1000!!! Тот же Солярис!)))
СсылкаПожаловаться
За грузики ещё возьмут :)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на piloterist
piloterist
За грузики ещё возьмут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю у нас входит в стоимость балансировки!) Хотя с Тони могут и взять!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Стекла побьют и правильно сделают, и сахар в бензик присыплют, чтоб ты всю жизнь пешком ходила
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и цены у вас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жуть...я отдал 400р за 4колеса...если бы парнишка крутил гайки то еще по 50р...ыыы
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
На зиму выбирают резину уже, чем летнюю. Потому оба комплекта на своих дисках, у нас так. И замена дешевле
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Следующей темой может стать: " Лучше бы я не расстраивала шиномонтажника".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария