29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Хозяин Хозяин
)))))) у меня тоже средний расход с 10.2 начинался----после 2.5 т стал 9.7----сейчас 9.1 --после 3.7т --и постоянно падает...посмотрим что будет к концу лета))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упадет до 0))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на RotSo
RotSo
упадет до 0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит скайактиву хана))) встал мотор?)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
это значит скайактиву хана))) встал мотор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))вот твое авто точно 0 ест...потому как оно у тебя только на фото))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
)))))вот твое авто точно 0 ест...потому как оно у тебя только на фото))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая успокойся)))) еще заработаешь
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на RotSo
RotSo
упадет до 0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже 9 )))))))) я уж надеюсь --может она мне еще и подливать бензину на продажу со временем будет???)))))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Еще раз --по коменту AlexKey --я редко видел в жизни более идиотский комент ...
1--ест более 8.2----держите меня четверо....эти замеры делаются летом по городам без больших пробок....у меня по москве средний расход 9.1 и постоянно падает (пробег 3500) ВСЕ АВТО ЕДЯТ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО---просто потому что тех условий в которых проводят замеры ---в ЖИЗНИ ПРОСТО НЕТ....вопрос только в том НА СКОЛЬКО....разница у МАЗДА минимальна ( как впрочем и у других японских марок) а вот скажем корейцы жруг гораздо больше заявленного --за что скажем компания КИА получила в этом году огромный штраф в Америке
2--про стекло --просто смешно ---во первых у AlexKey ---нет даже стекла от мазда сх-5 ( не то что самой мазды) ---во вторых --гравень из под фуры бьет стекла и на лексусах и бмв ( лично у меня разбивало и не форде и на фирменном ренж ровере спорт) --кстати --стекло на мазда ( а так же зеркала)меняют по каско без обращения в гаи --просто подгоняете дилеру-----вообщем это замечание--бред идиота
3-Шумка нормальная--- смотрите любые отзывы профессионалов на ютубе
4---короткая подушка дивана????--лечитесь --у ней самые удобные сидения в классе --как задние так и передние
5- люк мешает????---мой брат 2м01см великолепно чувствует за рулем моего авто ...про подлокотник--тоже бред
6--евро-6????--просто клиника ---автомобиль стандарта евро 4
Короче из всего этого вывод такой--господин AlexKey ---очень завидует владельцам мазда сх-5(а соответственно мне --так как у меня их две)--так как не может себе позволить приличное авто и поэтому пишет плохие отзывы об этом авто как на этом сайте так и на других....AlexKey---Завидуй дальше--НАМ ПРИЯТНО
СсылкаПожаловаться
Шумки там отродясь не было, уши давно не мыл.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Евгений
Евгений
Шумки там отродясь не было, уши давно не мыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты родился полтора года назад --тогда понятно ...хотя интеллект соответствует возрасту
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Еще раз --по коменту AlexKey --я редко видел в жизни более идиотский комент ...
1--ест более 8.2----держите меня четверо....эти замеры делаются летом по городам без больших пробок....у меня по москве средний расход 9.1 и постоянно падает (пробег 3500) ВСЕ АВТО ЕДЯТ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО---просто потому что тех условий в которых проводят замеры ---в ЖИЗНИ ПРОСТО НЕТ....вопрос только в том НА СКОЛЬКО....разница у МАЗДА минимальна ( как впрочем и у других японских марок) а вот скажем корейцы жруг гораздо больше заявленного --за что скажем компания КИА получила в этом году огромный штраф в Америке
2--про стекло --просто смешно ---во первых у AlexKey ---нет даже стекла от мазда сх-5 ( не то что самой мазды) ---во вторых --гравень из под фуры бьет стекла и на лексусах и бмв ( лично у меня разбивало и не форде и на фирменном ренж ровере спорт) --кстати --стекло на мазда ( а так же зеркала)меняют по каско без обращения в гаи --просто подгоняете дилеру-----вообщем это замечание--бред идиота
3-Шумка нормальная--- смотрите любые отзывы профессионалов на ютубе
4---короткая подушка дивана????--лечитесь --у ней самые удобные сидения в классе --как задние так и передние
5- люк мешает????---мой брат 2м01см великолепно чувствует за рулем моего авто ...про подлокотник--тоже бред
6--евро-6????--просто клиника ---автомобиль стандарта евро 4
Короче из всего этого вывод такой--господин AlexKey ---очень завидует владельцам мазда сх-5(а соответственно мне --так как у меня их две)--так как не может себе позволить приличное авто и поэтому пишет плохие отзывы об этом авто как на этом сайте так и на других....AlexKey---Завидуй дальше--НАМ ПРИЯТНО
СсылкаПожаловаться
Странно у меня на Санте пробег 2300 км средний расход по БК 9,8 также езжу по Москве.С учётом того что 2,4 и санта тяжелее .Только домой приехал.Хорошо сегодня было Москва почти весь день 3-4 балла .
СсылкаПожаловаться
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Чешир
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
сх-5 тоже собирают в России
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
сх-5 тоже собирают в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве?? Может быть- для меня не приципиально. Форд понравился больше всех- комплектация Титаниум с нави и каемрой , без ищлишеств выходит 1,2+..-приемлимо
СсылкаПожаловаться
Игорь СоковнинВ ответ на Чешир
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.2. У мазды самая "Спортивная подвеска"3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектацияминусы1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
А что Кугу разве в РФ собирают, первые машины были из-за бугра (Генк) еще в мае 2013???
СсылкаПожаловаться
ЧеширВ ответ на Игорь Соковнин
Игорь Соковнин
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.2. У мазды самая "Спортивная подвеска"3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектацияминусы1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
А что Кугу разве в РФ собирают, первые машины были из-за бугра (Генк) еще в мае 2013???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манагер сказа что авто испанское. У нас его дособирают ( с его слов) после частичной разборки за рубежом. По ПТС сборка Россия ( опять же со слов). скоро будет совсем наше
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Чешир
Чешир
Манагер сказа что авто испанское. У нас его дособирают ( с его слов) после частичной разборки за рубежом. По ПТС сборка Россия ( опять же со слов). скоро будет совсем наше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что хотел Вам это написать..)) С июля наши пойдут, пока что только колеса и двери прикручивают у нас + ВИН дают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЦелищевВ ответ на Чешир
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
мне бы кто подкинул 500 штук лишних безвозвозмездно и я бы взял Кугу не раздумывая.. Форд рулит.
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Чешир
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
Так на какую пал Ваш выбор?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Чешир
Чешир
Сейчас выбираю себе кроссовер. Катался на Форд Куга 2- 150 л.с., Мазда СХ-5-2.0 , Хонда СРВ (2.0). Мнение по поводу авто.
1. плюсы У Хонды самая комфортаня подвеска.
2. У мазды самая "Спортивная подвеска"
3. У форда -самый динамичный двигатель, очень неплохая подвеска- чуть менее комфортна чем у хонды, чуть менее спортивна чем у мазды. Хорошая шумоизоляция. Лучшее соотношение цена/комплектация
минусы
1. Хонда. Вообще никакоой двигатель 2.0- ( с автоматом)- авто -ужасный овощь. Бедная базовая комплектация- нет даже кожанного руля.
2. Мазда- все таки не очень комфортная подвеска. Двигатель 2.0 неплох, но не более того.
3. Форд- сборка Россия. для многих минус.Не для меня. Нет возможности набрать все опции поодиночке. Я бы хотел Титаниум + панорамная крыша
СсылкаПожаловаться
Попробуйте покататься на Субару XV и ФОльксвагене Тигуане. Первый зажигалка, второй красавчик. Все перечисленное отвалится как шелуха.
СсылкаПожаловаться
С88888
Куга
СсылкаПожаловаться
Владимир ЦелищевВ ответ на С88888
С88888
Куга
СсылкаПожаловаться
Куга
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
куга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария