24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1345678911
Станислав КаминскийВ ответ на Юрий
Юрий
куга, тут даже думать нечего....мазде до фордов далековато!
СсылкаПожаловаться
Юрий, ну ведь все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Мазда! При чем по всем показателям..Только 2,5 бери..
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
Конечно мазда....читайте майский --за рулем --все поймете....там кстати лучшей признали мазду--а куго типа столько же очков набрал ---но если смотреть на очки --то понятно что куго подтянули последней оценкой ,где мазде дали 7 а куго 9 за СЕРВИС)))))))( видимо куго себя сам чуть лучше ремонтирует чем мазда сх-5)
лично у меня даже вопроса такого не возникло (хотя до выхода нового куго --рассматривал его как второй кросс в семье) --и когда он оказался явно хуже --пришлось брать вторую сх-5
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
Конечно мазда....читайте майский --за рулем --все поймете....там кстати лучшей признали мазду--а куго типа столько же очков набрал ---но если смотреть на очки --то понятно что куго подтянули последней оценкой ,где мазде дали 7 а куго 9 за СЕРВИС)))))))( видимо куго себя сам чуть лучше ремонтирует чем мазда сх-5)
лично у меня даже вопроса такого не возникло (хотя до выхода нового куго --рассматривал его как второй кросс в семье) --и когда он оказался явно хуже --пришлось брать вторую сх-5
СсылкаПожаловаться
Я читал и отметил это выше в комете.А по сервису там приводят количество дилерских центров:125 против 67 по Мазде(это и взяли за основу)!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Я читал и отметил это выше в комете.А по сервису там приводят количество дилерских центров:125 против 67 по Мазде(это и взяли за основу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в Москве те же фирмы что мазду продают(мейджер дженсер и т д ) --те же и форд-----и техцентр у них часто общий ( в мейджере например)
а еще мне в статье понравилось как остальные кроссы подтянули ------и сх-5 и куго дали 7 баллов в графе--использование ( при этом написали что мазда очень удобная)--о чем это они???
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
у нас в Москве те же фирмы что мазду продают(мейджер дженсер и т д ) --те же и форд-----и техцентр у них часто общий ( в мейджере например)
а еще мне в статье понравилось как остальные кроссы подтянули ------и сх-5 и куго дали 7 баллов в графе--использование ( при этом написали что мазда очень удобная)--о чем это они???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она(Мазда)самая удобная и сбалансированная по всем параметрам машина.Это общее мнение участвующих экспертов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Я читал и отметил это выше в комете.А по сервису там приводят количество дилерских центров:125 против 67 по Мазде(это и взяли за основу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот хозяин мазду только на картинках видел, а вы его еще и слушаете))))это же тролль форумный!!!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Юрий
Юрий
этот хозяин мазду только на картинках видел, а вы его еще и слушаете))))это же тролль форумный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 плоката с маздой повесил над раскладушкой и любуется ))))))
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
2 плоката с маздой повесил над раскладушкой и любуется ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а куго можно брать если денег мало...за 1.1 ляма --на ряду с аутлендером(со скидкой)лучшие варианты ( потому как полный привод)
дороже--нет смысла....лично мне куго --просто узок в плечах ( мало место у водителя)-----дешевый глянцевый пластик(на дорогих комплектациях --на торпеде и бампере)--убогий бардачок ---торпеда от фокуса ---неудобные сидения( комбинированные---на чистой коже не сидел--еще не привозили) ..ну и главное конечно турбированный двигатель---все это напрочь убило у меня желание покупать его ...но если вы меньше размером и вам не нужен хороший экран --а денег не много --почему нет...
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
а куго можно брать если денег мало...за 1.1 ляма --на ряду с аутлендером(со скидкой)лучшие варианты ( потому как полный привод)
дороже--нет смысла....лично мне куго --просто узок в плечах ( мало место у водителя)-----дешевый глянцевый пластик(на дорогих комплектациях --на торпеде и бампере)--убогий бардачок ---торпеда от фокуса ---неудобные сидения( комбинированные---на чистой коже не сидел--еще не привозили) ..ну и главное конечно турбированный двигатель---все это напрочь убило у меня желание покупать его ...но если вы меньше размером и вам не нужен хороший экран --а денег не много --почему нет...
СсылкаПожаловаться
Только дизель!Плохо то,что все их инновационные(крутые) фишки-только в максимальной(дорогой)комплектации(хитро)!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Только дизель!Плохо то,что все их инновационные(крутые) фишки-только в максимальной(дорогой)комплектации(хитро)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю ==я дизель не люблю....в -35 --любой дизель не заведется...где нибудь в краснодарском крае--хорошо...а даже в москве не рискну...
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
а куго можно брать если денег мало...за 1.1 ляма --на ряду с аутлендером(со скидкой)лучшие варианты ( потому как полный привод)
дороже--нет смысла....лично мне куго --просто узок в плечах ( мало место у водителя)-----дешевый глянцевый пластик(на дорогих комплектациях --на торпеде и бампере)--убогий бардачок ---торпеда от фокуса ---неудобные сидения( комбинированные---на чистой коже не сидел--еще не привозили) ..ну и главное конечно турбированный двигатель---все это напрочь убило у меня желание покупать его ...но если вы меньше размером и вам не нужен хороший экран --а денег не много --почему нет...
СсылкаПожаловаться
А мазда со степенью сжатия 14 тебя не убивает?
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
А мазда со степенью сжатия 14 тебя не убивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))чем ,,,--тем что это самый продвинутый атмосферник????тем что у него самые малые выбросы???-экономией топлива????---движок потора года по дорогам России ---никаких проблем (в отличии от турбин)
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну и главное---думаю что бы вы из этого не взяли --жалеть точно не будете....в любом случае
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну и главное---думаю что бы вы из этого не взяли --жалеть точно не будете....в любом случае
СсылкаПожаловаться
И это правильный,позитивный ответ!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
если уж мазда то только 2.5 ...дизайн на +100... про кугу (новую)не чего сказать не могу у сестры дизель 169л.с. автомат проблем нет
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedovВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
если уж мазда то только 2.5 ...дизайн на +100... про кугу (новую)не чего сказать не могу у сестры дизель 169л.с. автомат проблем нет
СсылкаПожаловаться
Спасибо,мнения схожи!
СсылкаПожаловаться
rustam ahmedov
Не ругайся,Хозяин,инвалиды тут не причём(не обижай их лишний раз,им и так не сладко)!
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на rustam ahmedov
rustam ahmedov
Не ругайся,Хозяин,инвалиды тут не причём(не обижай их лишний раз,им и так не сладко)!
СсылкаПожаловаться
)))))) окей... счастливо --я спать пошел ...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария