29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он(Форд Куга),Она(Мазда сх-5)Кто кого!

Доброго времени суток,знатоки!Кто на новеньких, попадаемся?А может слабо мне знакомая альтернатива :Вольво или Субару(в этом же сегменте)???
rustam ahmedov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
хамло трамвайное - как он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) видимо я прав))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))) видимо я прав))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратись за помощью к специалисту, пока сверхценная идея в манию не превратилась, а там уже до параноидального типа шизофрении не далеко.. это я тебе как дипломированный психолог говорю, без обид.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
обратись за помощью к специалисту, пока сверхценная идея в манию не превратилась, а там уже до параноидального типа шизофрении не далеко.. это я тебе как дипломированный психолог говорю, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) ну вы то точно не раз обращались)))))) а почему не помогло????
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))) ну вы то точно не раз обращались)))))) а почему не помогло????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотри как бы в один из чудных дней после твоего дтп и неадекватного поведения и речи - тебя к нам не направили на освидетельствование))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
смотри как бы в один из чудных дней после твоего дтп и неадекватного поведения и речи - тебя к нам не направили на освидетельствование))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))ааа....так ты в психушки лежишь))))) понятно ...от туда тоже не выпускают))))) а я думал не ходячий))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))))ааа....так ты в психушки лежишь))))) понятно ...от туда тоже не выпускают))))) а я думал не ходячий))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы не занимаемся лечением, мы проф.пригодность проверяем и экспертные заключения даем...
я психолог, а не психиатр, читать научишь...
а впрочем ты же некомпетентный напыщенный олух.. что с тебя взять то...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
мы не занимаемся лечением, мы проф.пригодность проверяем и экспертные заключения даем...
я психолог, а не психиатр, читать научишь...
а впрочем ты же некомпетентный напыщенный олух.. что с тебя взять то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))научить тебя читать))))))))))))))) ну уж нет ...мне еще психов учить читать не хватало)))
СсылкаПожаловаться
владимир ивашев
С такими прошаренными знатоками Ты со своим багажем скутер Стелс купишь
СсылкаПожаловаться
владимир ивашев
С такими прошаренными знатоками Ты со своим багажем скутер Стелс купишь
СсылкаПожаловаться
кому что, в пробке - лучше скутер иметь чем машину)
СсылкаПожаловаться
Лариса Смирнова
Всем привет! Моей девочке (МАZDA CX-5) 1 год. Накатали почти 15000, без вопрсов. При покупке дилер сразу объяснил, что в комплектации машин которые идут на европу и россию есть разница. А скажите какие выпускают 1 в1? Ничего плохого про другие авто не скажу, просто не интересны. Японцы были всегда в цене. А будет возможность куплю ещё Мазду, только сейчас думаю СХ-5 или СХ-9.
СсылкаПожаловаться
Лариса Смирнова
Всем привет! Моей девочке (МАZDA CX-5) 1 год. Накатали почти 15000, без вопрсов. При покупке дилер сразу объяснил, что в комплектации машин которые идут на европу и россию есть разница. А скажите какие выпускают 1 в1? Ничего плохого про другие авто не скажу, просто не интересны. Японцы были всегда в цене. А будет возможность куплю ещё Мазду, только сейчас думаю СХ-5 или СХ-9.
СсылкаПожаловаться
Перед покупкой СХ-9 посчитайте ежегодные налоги на объём двигателя - передумаете покупать. А если купите, потом замучаетесь продавать. Приятель свой вылизанный СХ-9 год пытался продать и всё из-за налогов.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Тарас
Тарас
Перед покупкой СХ-9 посчитайте ежегодные налоги на объём двигателя - передумаете покупать. А если купите, потом замучаетесь продавать. Приятель свой вылизанный СХ-9 год пытался продать и всё из-за налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас любой автомобиль замучаешься продавать - рынок практически "стоит". Даже "Тойота" плоховато уходит на вторичном рынке. Кстати, почему Rustam не рассматривает новый РАФ4? Что на Мазде да на Куге свет сошелся белым клином?
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Борис Надточий
Борис Надточий
Сейчас любой автомобиль замучаешься продавать - рынок практически "стоит". Даже "Тойота" плоховато уходит на вторичном рынке. Кстати, почему Rustam не рассматривает новый РАФ4? Что на Мазде да на Куге свет сошелся белым клином?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Новый Рафик ничё так. New RAW4 в студию!
СсылкаПожаловаться
Лариса Смирнова
Всем привет! Моей девочке (МАZDA CX-5) 1 год. Накатали почти 15000, без вопрсов. При покупке дилер сразу объяснил, что в комплектации машин которые идут на европу и россию есть разница. А скажите какие выпускают 1 в1? Ничего плохого про другие авто не скажу, просто не интересны. Японцы были всегда в цене. А будет возможность куплю ещё Мазду, только сейчас думаю СХ-5 или СХ-9.
СсылкаПожаловаться
а какой у вас расход по бортовому компьютеру и средняя скорость?
СсылкаПожаловаться
Лариса СмирноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какой у вас расход по бортовому компьютеру и средняя скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По БК ср. скорость 27 км/ч, расход10,9л.
СсылкаПожаловаться
Лариса Смирнова
По БК ср. скорость 27 км/ч, расход10,9л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный результат для кроссовера.
СсылкаПожаловаться
Тарас
Не понимаю новых фордов! Места для водителя нет вообще! Сидишь зажатый между дверным картом и подиумом для ручки коробки передач. Фу, гадость. В новое поколение фордов не сяду ни в жизнь, даже в такси. Хотя, от предыдущих фордов млел:)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тарас
Тарас
Не понимаю новых фордов! Места для водителя нет вообще! Сидишь зажатый между дверным картом и подиумом для ручки коробки передач. Фу, гадость. В новое поколение фордов не сяду ни в жизнь, даже в такси. Хотя, от предыдущих фордов млел:)
СсылкаПожаловаться
это для безопасности, что бы авто высшие баллы в евронкап набиларо они так сделали...
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на AlexKey
AlexKey
это для безопасности, что бы авто высшие баллы в евронкап набиларо они так сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это как раз - для опасности:)) Если у меня в штатном положении коленки и ноги в других местах уже упираются и слева и справа, то, что будет, если я резко полечу на встречу этим деталям (эти детали двинутся навстречу мне)?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Тарас
Тарас
По-моему, это как раз - для опасности:)) Если у меня в штатном положении коленки и ноги в других местах уже упираются и слева и справа, то, что будет, если я резко полечу на встречу этим деталям (эти детали двинутся навстречу мне)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них идея такая что садясь в их авто вы попадаете в некий кокон безопасности с кучей демпфирующих и пустых зон, подушек и типа ваше тело в случае столкновения не будет сильно перемещаться в кресле и вы таким образом отделаетесь ушибами и синяками.. детали по задумке вообще на встречу двигаться не должны - удар будет погашен теми частями что впереди - по этому у них торпеды огромные стали...
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария