24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что все, поплакали? Думаем куда идти ( кроме того, что всем пришло на ум)

Кто уже успел где побывать, где больше понравилось?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Марина-Аврора3В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А что тебя смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сильно красивая чтобы быть умной-вот что)
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
сильно красивая чтобы быть умной-вот что)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, не ожидала от тебя комплимента)
Зайди ив мой мир, чтобы убедиться, что это действительно я
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вот, не ожидала от тебя комплимента)
Зайди ив мой мир, чтобы убедиться, что это действительно я
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как будто мм это факт в последней инстанции. Инвалиды на дому очень изобретательны тк времени много-заняться нечем. Понимаю и не осуждаю ничуть. Ври дальше.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
как будто мм это факт в последней инстанции. Инвалиды на дому очень изобретательны тк времени много-заняться нечем. Понимаю и не осуждаю ничуть. Ври дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, ладно, обо мне в другой раз поговорим. А ты, найди, все-таки мужика в реале, тогда не придется слезы крокодиловы лить о закрытии форума
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, ладно, обо мне в другой раз поговорим. А ты, найди, все-таки мужика в реале, тогда не придется слезы крокодиловы лить о закрытии форума
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кто бы говорил о мужчинах. У тебя их не было давно это сразу видно вот о себе и переживай. Они у тебя вообще были хоть? Судя по аватару опять же- не похоже. Монастырская стрижечка нда) Прям тебе мои слезы дались- о тебе можно тоже самое сказать теми же словами. Вечно в каждой теме торчишь под всеми никами сколько из там у тебя
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
кто бы говорил о мужчинах. У тебя их не было давно это сразу видно вот о себе и переживай. Они у тебя вообще были хоть? Судя по аватару опять же- не похоже. Монастырская стрижечка нда) Прям тебе мои слезы дались- о тебе можно тоже самое сказать теми же словами. Вечно в каждой теме торчишь под всеми никами сколько из там у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так, покажи себя, дай нам полюбоваться красотой.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну так, покажи себя, дай нам полюбоваться красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не вижу смысла. И да- кому сильно было интересно уже смотались куда надо и составили представление. Что с ними не пошла? И зачем тебе мои фото- и так очевидно что я тут лучшая
СсылкаПожаловаться
Наталья БеловаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не вижу смысла. И да- кому сильно было интересно уже смотались куда надо и составили представление. Что с ними не пошла? И зачем тебе мои фото- и так очевидно что я тут лучшая
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему стесняешься, если, как утверждаешь, красивая? Убей нас всех наповал своим фото.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на Аглая
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а тоись ты тоже туда шастала. ну думаю я в любом случае лучше тебя. Так что переживай о себе. тебе думаю вообще нечего показать миру- ни платья ни ног. Достоинства не видны и приближаются к нулю-практически. Красивые женщины так как ты не пишут. Точно знаю что ты-страшная. Очень тебе сочувствую.
СсылкаПожаловаться
АглаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
а тоись ты тоже туда шастала. ну думаю я в любом случае лучше тебя. Так что переживай о себе. тебе думаю вообще нечего показать миру- ни платья ни ног. Достоинства не видны и приближаются к нулю-практически. Красивые женщины так как ты не пишут. Точно знаю что ты-страшная. Очень тебе сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
т ы свои ноги лучше не показывай,они очень проблемные) А фантазировать для самоуспокоения,это твой единственный выход,чтобы не свихнуться в твоей убогой реальности)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Аглая
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
инвалидки мне любят писать-заметила. Ладно пиши и дальше. Всю жизнь в коляске сидеть еще и не до такого договоришься. И вообще-пиши мне. Я за гуманизм. Инвалидам надо сочувствовать. Коляска не жмет? Стул как- регулярный?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Аглая
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
щас разгон возьму и буду как ты- у си рат ься доказывать. Бгг) жуй так- бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Аглая
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
в зпп у нас ты специалист вот ты и пиши о своих ощущениях. Чувствуется что ты в теме. Опыт не пропьешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Аглая
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
мало ли кто что пишет но ты выкладывай выкладывай. У тебя я главный интерес в жизни. Понимаю. Мир ограничен коляской и окном в грязный двор. Ладно- инвалидов не пинают. Можешь и дальше дрис тать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария