20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что все, поплакали? Думаем куда идти ( кроме того, что всем пришло на ум)

Кто уже успел где побывать, где больше понравилось?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
МаринасанВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да без разницы, на всех подобных ресурсах будет закрытый формат с эффектом пауков в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эттаточна!(((( На МП уже есть "наш форум леди" -отпочковавшийся в первую реконструкцию. Закрытая группа (ОН и ОНА Флудилка), все друг друга знают, как облупленные, но, кстати, нормально общаются до сих пор между собой. Видимо, привыкли именно к такому узкому кругу и им хватает.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да без разницы, на всех подобных ресурсах будет закрытый формат с эффектом пауков в банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никея ,а вы куда пойдёте после 20 го ?
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Людмила
Людмила
Никея ,а вы куда пойдёте после 20 го ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду в угол, сяду. И буду сидеть, поджав губы. И наматывать соплю
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Пойду в угол, сяду. И буду сидеть, поджав губы. И наматывать соплю
СсылкаПожаловаться
История переписки6



А чё так можно ???
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Людмила
Людмила



А чё так можно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я хотя бы попробую, иначе мне больше некуда идти.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Я была. На любителя, может кому-то и понравится, мне нет. Это "закрытая вечеринка", свежей "крови" не будет. Будут, как пауки в банке, сами себя обсуждать. Это не моё, совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че закрытая-то? очень даже открытая.это во флудилке по предварительной заявке принимают, а в моем сообе заходи кто хошь,бери што хошь.
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
че закрытая-то? очень даже открытая.это во флудилке по предварительной заявке принимают, а в моем сообе заходи кто хошь,бери што хошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, кто хошь??? Ваш сайт/чат или как там, известен всей стране и за рубежом? Или какая-то крупная, общеизвестная площадка? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
INFINITY
Что значит, кто хошь??? Ваш сайт/чат или как там, известен всей стране и за рубежом? Или какая-то крупная, общеизвестная площадка? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу. а ссылку на сооб я кидала .в сообществах закрытого типа сначала нужно испросить разрешение у модератора,можно присоединиться или нет.у меня разрешения спрашивать не нужно.
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу. а ссылку на сооб я кидала .в сообществах закрытого типа сначала нужно испросить разрешение у модератора,можно присоединиться или нет.у меня разрешения спрашивать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу."
И что это меняет, если там будет междусобойчик перебежавших с леди?
Очень сомневаюсь, что будет кто-то новенький. Кто темы для обсуждения будет писать или предлагать?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на INFINITY
INFINITY
"это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу."
И что это меняет, если там будет междусобойчик перебежавших с леди?
Очень сомневаюсь, что будет кто-то новенький. Кто темы для обсуждения будет писать или предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а здесь разве не сбежавшие с леди? впрочем, я никого не неволю.я лишь отвечала на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а здесь разве не сбежавшие с леди? впрочем, я никого не неволю.я лишь отвечала на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь НЕ только сбежавшие, но и сторожилы и вновь приходящие.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на INFINITY
INFINITY
"это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу."
И что это меняет, если там будет междусобойчик перебежавших с леди?
Очень сомневаюсь, что будет кто-то новенький. Кто темы для обсуждения будет писать или предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы из тех, кто все критикует, но ничего не предлагает? )
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на La La
La La
Вы из тех, кто все критикует, но ничего не предлагает? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, жду блюдечко с золотой каёмочкой. И что? От вас предложений я тоже не видела.
Было бы что, обязательно предложила бы.
Уже не в первый раз пытаетесь меня зацепить. Зачем? Кипит авно разум возмущённый?
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на INFINITY
INFINITY
Да, жду блюдечко с золотой каёмочкой. И что? От вас предложений я тоже не видела.
Было бы что, обязательно предложила бы.
Уже не в первый раз пытаетесь меня зацепить. Зачем? Кипит авно разум возмущённый?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас пыталась зацепить?? О_о... Я вообще не узнаю, кто Вы)
Я писала предложения как раз по МП для Ирины. Новый и открытый сооб создать. Там огромное количество людей... Закрытый и существующий - для желающих...
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на La La
La La
Я Вас пыталась зацепить?? О_о... Я вообще не узнаю, кто Вы)
Я писала предложения как раз по МП для Ирины. Новый и открытый сооб создать. Там огромное количество людей... Закрытый и существующий - для желающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу, конечно, не узнаете.
Ключевое слово - закрытый, что Ирина отрицает. Вот эта вот закрытость и не есть гуд. Я не поняла, вы меня агитируете чо ли, без меня скучно будет?))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на INFINITY
INFINITY
Угу, конечно, не узнаете.
Ключевое слово - закрытый, что Ирина отрицает. Вот эта вот закрытость и не есть гуд. Я не поняла, вы меня агитируете чо ли, без меня скучно будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой был Ник на Леди?
Ирина не отрицает... у Ирины новый сооб - открытый. Закрытый - это старый, с первого массового исхода...
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на La La
La La
А какой был Ник на Леди?
Ирина не отрицает... у Ирины новый сооб - открытый. Закрытый - это старый, с первого массового исхода...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"А какой был Ник на Леди?"

уже не важно.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на INFINITY
INFINITY
"А какой был Ник на Леди?"

уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне просто любопытно было)
А так, я цепляюсь к словам, а не к Нику)
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора3В ответ на La La
La La
Я Вас пыталась зацепить?? О_о... Я вообще не узнаю, кто Вы)
Я писала предложения как раз по МП для Ирины. Новый и открытый сооб создать. Там огромное количество людей... Закрытый и существующий - для желающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и как это сделать-создать новый форум?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это значит,что заявка не нужна.просто вступаешь в группу. а ссылку на сооб я кидала .в сообществах закрытого типа сначала нужно испросить разрешение у модератора,можно присоединиться или нет.у меня разрешения спрашивать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вас искать в МП? В поиске сооба набрать что ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария