21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что все, поплакали? Думаем куда идти ( кроме того, что всем пришло на ум)

Кто уже успел где побывать, где больше понравилось?
TildaMrs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
116171819
Тиночка
Думаю логичнее всего будет создать сообщество в фейсбуке. При грамотном руководстве его можно развивать, чем обеспечится приток новых пользователей. Создавать новый форум нет смысла, его сложно и дорого продвигать в поисковиках, а без притока новеньких он заглохнет быстрее, чем создастся.
СсылкаПожаловаться
петрушкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Думаю логичнее всего будет создать сообщество в фейсбуке. При грамотном руководстве его можно развивать, чем обеспечится приток новых пользователей. Создавать новый форум нет смысла, его сложно и дорого продвигать в поисковиках, а без притока новеньких он заглохнет быстрее, чем создастся.
СсылкаПожаловаться
судя по отзывам, Фейсбук банит нещадно за малейшее отклонение от принятых у них правил и имеется в виду не мат или треш
СсылкаПожаловаться
ТиночкаВ ответ на петрушка
петрушка
судя по отзывам, Фейсбук банит нещадно за малейшее отклонение от принятых у них правил и имеется в виду не мат или треш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, меня фб ни разу не банил, а вот на маиле пару раз бан получала, причем даже не поняла за что.
СсылкаПожаловаться
петрушкаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не знаю, меня фб ни разу не банил, а вот на маиле пару раз бан получала, причем даже не поняла за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за политические высказывания, пишут, банят, и не временно, а просто блочат аккаунт; ну и это иностранная площадка, которая собирает данные о пользователях, я принципиально там регаться не буду
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Думаю логичнее всего будет создать сообщество в фейсбуке. При грамотном руководстве его можно развивать, чем обеспечится приток новых пользователей. Создавать новый форум нет смысла, его сложно и дорого продвигать в поисковиках, а без притока новеньких он заглохнет быстрее, чем создастся.
СсылкаПожаловаться
Просто не хочется регица на 25 ти сетях
СсылкаПожаловаться
петрушкаВ ответ на Людмила
Людмила
Просто не хочется регица на 25 ти сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
проще голосовалку сделать, но тут вроде нет такой опции
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
ЭТО из за нас форум закрывают, слишком много прибежало с женского форума. у них форум задуман как автофорум. наверное спонсор какая тo компания связанная с авто.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ЭТО из за нас форум закрывают, слишком много прибежало с женского форума. у них форум задуман как автофорум. наверное спонсор какая тo компания связанная с авто.
СсылкаПожаловаться
все форуме на майле закрывают, а не из-за нас
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ЭТО из за нас форум закрывают, слишком много прибежало с женского форума. у них форум задуман как автофорум. наверное спонсор какая тo компания связанная с авто.
СсылкаПожаловаться
Мы тут не при чем. У мэйла поменялись владельцы, и закрывают все форумы.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
ЭТО из за нас форум закрывают, слишком много прибежало с женского форума. у них форум задуман как автофорум. наверное спонсор какая тo компания связанная с авто.
СсылкаПожаловаться
Нет. Закрывают площадки, которые могут спроввоцировать народные волнения. Это мы все о свекровях да мужиках, а тут видели какие темы тут висели? Так что, все идет к тому, чтобы как можно меньше сообществ в сети было. Всех не отследить.
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет. Закрывают площадки, которые могут спроввоцировать народные волнения. Это мы все о свекровях да мужиках, а тут видели какие темы тут висели? Так что, все идет к тому, чтобы как можно меньше сообществ в сети было. Всех не отследить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синильга предложила вариант inusia.ru
по-моему, стоит присмотреться.
СсылкаПожаловаться
Манкая манка
Всем привет)) я на форуме давно, под разными была Никами, в основном я читатель, пару тройку создавала тем, правда анонимно, но обсуждений и откликов было много, несколько раз создавала темы узнать кое что, ведь много здесь юристов, врачей, опытных людей, юмора много, неадекваты мне, к счастью, не попадались, а теперь и здесь закрывают, жаль, очень жаль, что по теряюсь))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Всем привет)) я на форуме давно, под разными была Никами, в основном я читатель, пару тройку создавала тем, правда анонимно, но обсуждений и откликов было много, несколько раз создавала темы узнать кое что, ведь много здесь юристов, врачей, опытных людей, юмора много, неадекваты мне, к счастью, не попадались, а теперь и здесь закрывают, жаль, очень жаль, что по теряюсь))))
СсылкаПожаловаться
Так не теряйся. Пока здесь, потом видно будет. https://vk.com/club209544206
СсылкаПожаловаться
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Это что???
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Да е мое-пишет что я бот при регистрации
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Кэп ты че молчишь как партизан?? Нас там уже трое зарегились
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Уберите в шапке это мерзкое название, пошто пиарите
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Капитан воробьев
Капитан воробьев
СсылкаПожаловаться
Сразу говорю. Это не мое. Кто написал не знаю.
СсылкаПожаловаться
Е
Привет. А с форума дети.мэйл тут есть кто?
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария