3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым.

Всем - вечер добрый!Несмотря на все эти киевские майданы и прочую ерунду, на Рождество решили компанией смотаться в Ялту, благо и цены, и условия вполне устраивают. Туда - материком, обратно, если всё сложится - паромом.
Это уже вторая попытка туда попасть, первомайская была не удачной. В 2 часа ночи на паром была очередь в 3 сотни машин, в 6 утра созвонился с училищным другом в Сукко, и прекрасно отдохнули под Анапой, и ни капли не пожалели о Крыме.На этот раз решили не рисковать временем, а паром отведать уже на обратном пути. Не получится, вернёмся материком, но времени почти не потеряем.
Вопрос, собственно говоря, вот в чём. Кто там бывал зимой, и что из своего опыта может посоветовать?
Куда там в это время стоит съездить? Что стоит посмотреть? отведать? испить? купить? опасаться?
Спасибо!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
ДЖИНВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
советую вообще к нам не ездить
СсылкаПожаловаться
недавно слушал Андреа Бочелли в дуэте с Грегори Лемаршалем, и даже прикупил диск Бочелли - божественно поёт!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
советую вообще к нам не ездить
СсылкаПожаловаться
Мы к себе ездим. Вот когда во Львов поедем, будешь советовать.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Taurus
Taurus
Мы к себе ездим. Вот когда во Львов поедем, будешь советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к себе вы в таулет ходите, можент даже отдельный, а п-ов Крым территория суверенного государства Украина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
к себе вы в таулет ходите, можент даже отдельный, а п-ов Крым территория суверенного государства Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя же просили не флудить. Открой тему и декларируй в ней что тебе в голову взбредёт.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Тебя же просили не флудить. Открой тему и декларируй в ней что тебе в голову взбредёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ответил на на комент, не более
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
к себе вы в таулет ходите, можент даже отдельный, а п-ов Крым территория суверенного государства Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, спокойно, парни!
Хотя и считаю Крым - Российской территорией, за которую империя когда-то отдала тысячи жизней, ну да ладно...сейчас не об этом...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так, спокойно, парни!
Хотя и считаю Крым - Российской территорией, за которую империя когда-то отдала тысячи жизней, ну да ладно...сейчас не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сочувствую родственникам героям, но тогда верните Калининградскую область
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я сочувствую родственникам героям, но тогда верните Калининградскую область
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да успокойся уже. Украине уже бабки за зря ни кто давать не хочет, кроме России. Янукович в Китай поехал, а они не будь дураки за бабки землю украинскую запросили. Так что если дальше так продолжится, пойдет не только Крым, а и вся незалежная с молотка.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да успокойся уже. Украине уже бабки за зря ни кто давать не хочет, кроме России. Янукович в Китай поехал, а они не будь дураки за бабки землю украинскую запросили. Так что если дальше так продолжится, пойдет не только Крым, а и вся незалежная с молотка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не провоцируй Бочелу, не лишай его сна безмятежного. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я сочувствую родственникам героям, но тогда верните Калининградскую область
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обязательно рассмотрит этот запрос, на ближайшем же заседании Совета Безопасности.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так, спокойно, парни!
Хотя и считаю Крым - Российской территорией, за которую империя когда-то отдала тысячи жизней, ну да ладно...сейчас не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поезжай. Не понравится-уедешь обратно . Как брат-то ,найденный ? Подружились?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на рита васина
рита васина
Поезжай. Не понравится-уедешь обратно . Как брат-то ,найденный ? Подружились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брат! славный парень, и мы подружились - видимся мало, город нас разделяет.
Он не привык быть братом, он вообще не знал до 50-ти лет, что у него есть десяток братьев и сестёр, и вдруг узнал - это, в каком-то смысле, самый настоящий шок.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
брат! славный парень, и мы подружились - видимся мало, город нас разделяет.
Он не привык быть братом, он вообще не знал до 50-ти лет, что у него есть десяток братьев и сестёр, и вдруг узнал - это, в каком-то смысле, самый настоящий шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,у меня вот тоже никого нет ,никаких родственников и я бы удивилась и не знала поначалу,что с ними делают,с родственниками-то? Но я была бы наверное рада-но долго бы вела себя очень сдержанно. Повезло ему! Может и у меня кто найдётся.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
к себе вы в таулет ходите, можент даже отдельный, а п-ов Крым территория суверенного государства Украина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай,что так оно и есть. )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Бочелли ипокойный Лемаршаль: http://www.youtube.com/watch?v=dLWpokipa...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну адвоката понесло ненавистью к россиянам((((
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Мне кажется поездки нужно планировать по сезону. Крым - летом. А зимой приезжайте на Алтай. Шерегеш. Вот где зимой классно. Если конечно с лыжами дружите. В Крым ездили в июне. Каково же было разочарование, что вода оказалась около 12 градусов! Местные сказали, что был шторм и холодная вода поднялась на поверхность. У нас в Сибири в это время в Обском водохранилище уже была около 20 градусов. Стоило блин в Крым тащиться.) Но летом конечно там красиво. Никитский ботанический сад. Ливадийский дворец. Сама Ялта. Правда пляжи не понравились. Народу много. Камни. В Одессе намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мне кажется поездки нужно планировать по сезону. Крым - летом. А зимой приезжайте на Алтай. Шерегеш. Вот где зимой классно. Если конечно с лыжами дружите. В Крым ездили в июне. Каково же было разочарование, что вода оказалась около 12 градусов! Местные сказали, что был шторм и холодная вода поднялась на поверхность. У нас в Сибири в это время в Обском водохранилище уже была около 20 градусов. Стоило блин в Крым тащиться.) Но летом конечно там красиво. Никитский ботанический сад. Ливадийский дворец. Сама Ялта. Правда пляжи не понравились. Народу много. Камни. В Одессе намного лучше.
СсылкаПожаловаться
ыыыы, сравнил божий дар с яичницей, глиняные одесские берега и Крымские каменные пляжи
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ыыыы, сравнил божий дар с яичницей, глиняные одесские берега и Крымские каменные пляжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты глинянный. Ходи по своим камням. В Одессе от самого порта и на несколько километров сплошной пляж с прекрасным песочком. И море относительно чистое. Не то что в Ялте. Мазут и грязь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Сам ты глинянный. Ходи по своим камням. В Одессе от самого порта и на несколько километров сплошной пляж с прекрасным песочком. И море относительно чистое. Не то что в Ялте. Мазут и грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Не то что в Ялте. Мазут и грязь.
Чистая правда. Грязнее ялтинских пляжей и сыскать что-то трудно
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария