29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер купить?

Всем привет!! Встал вопрос выбора кроссовера за 1.100-1.200 млн руб. Просмотрели модели, остановили пока свой выбор на Qashqai, ix35, пежо 3008, но возможны и другие подели типо Kia Sportage, Toyota Rav4. Поговорим с людьми из ниссана, сказали что быстро подвеска летит, поэтому всё больше скланяюсь к ix35. Если кто даст совет буду рад, но если советуете то пожайлуста аргументируйте. Нужен в большей степени автомобиль покомфортней.
Сергей Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Олег УшаковВ ответ на Виктор
Виктор
50,000 для машины за 1 лям не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюс допы, страховка, зимние шины. плюсом набегает немало, более 100 тыр.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
плюс допы, страховка, зимние шины. плюсом набегает немало, более 100 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а
RAV4 Комфорт Плюс (АКП) 1 260 000
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Style1 182 900 р.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виктор
Виктор
Ну а
RAV4 Комфорт Плюс (АКП) 1 260 000
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Style1 182 900 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при прочих равных 2 модели одного и того же концерна не могут быть упакованы одинаково за одни и те же деньги, тогда бы все санта фе покупали. тут уже вопрос к автору тему. может ли он добавить и взять санта фе в норм комплектухе или не потянет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
при прочих равных 2 модели одного и того же концерна не могут быть упакованы одинаково за одни и те же деньги, тогда бы все санта фе покупали. тут уже вопрос к автору тему. может ли он добавить и взять санта фе в норм комплектухе или не потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Незабывайте i 35 фактор новезны.
СсылкаПожаловаться
Наталья СлепневаВ ответ на Виктор
Виктор
Мой выбор.

СсылкаПожаловаться
У нас тоже Хёндай =Санта Фе, механика, 2,0, дизель, живём в ХМАО, север, тайга, муж и на работу, и на рыбалку на ней - очень доволен, 3 года уже в эксплуатации, поменял стойки после прошлогодних морозов. Мне нравится комфорт:тихо, свежий " климат" в салоне, хорошо дышится, не устаю, ездим на дальние расстояния в отпуск в Белоруссию, к детям и внукам - в Тюмень.Но мне кажется - это машина чисто мужская, брутальная.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Наталья Слепнева
Наталья Слепнева
У нас тоже Хёндай =Санта Фе, механика, 2,0, дизель, живём в ХМАО, север, тайга, муж и на работу, и на рыбалку на ней - очень доволен, 3 года уже в эксплуатации, поменял стойки после прошлогодних морозов. Мне нравится комфорт:тихо, свежий " климат" в салоне, хорошо дышится, не устаю, ездим на дальние расстояния в отпуск в Белоруссию, к детям и внукам - в Тюмень.Но мне кажется - это машина чисто мужская, брутальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите, дизель спокойно эксплуатируют даже в условиях севера, и все в норме.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Виктор
Виктор
Мой выбор.

СсылкаПожаловаться
Мой выбор.


Такие уже не делают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на AL.
AL.
Мой выбор.


Такие уже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А В Рольфе что продают "фантомы"?
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Виктор
Виктор
А В Рольфе что продают "фантомы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А В Рольфе что продают "фантомы"?
СсылкаПожаловаться
mark bleileВ ответ на Виктор
Виктор
Мой выбор.

СсылкаПожаловаться
schrottttt!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
http://www.jeep-russia.ru/liberty/index....
Вот как вариант чуть дороже выйдет с допами всякими, но получше многих одноклассников:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
http://www.jeep-russia.ru/liberty/index....
Вот как вариант чуть дороже выйдет с допами всякими, но получше многих одноклассников:)
СсылкаПожаловаться
и сколько стоит? 1,1 млн?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
и сколько стоит? 1,1 млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мск от 175тыр (с сайта производителя). тоесть реально гдето + 50 тыс. А комплектация там одна, есть практически все:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
в мск от 175тыр (с сайта производителя). тоесть реально гдето + 50 тыс. А комплектация там одна, есть практически все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что по цене не подходит. да и для девушки авто по моему не совсем подходит
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
получается что по цене не подходит. да и для девушки авто по моему не совсем подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки разные бывают:). вдруг приглянется...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
и сколько стоит? 1,1 млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очепятка, 1 200 тыр примерно, чуть больше
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
http://www.jeep-russia.ru/liberty/index....
Вот как вариант чуть дороже выйдет с допами всякими, но получше многих одноклассников:)
СсылкаПожаловаться
Это старый Либерти. Дизайн убогий, явно не для девушки, имхо. А вот новый Compass другое дело. Вот сроки начала поставок никто не знает.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Владимир
Владимир
Это старый Либерти. Дизайн убогий, явно не для девушки, имхо. А вот новый Compass другое дело. Вот сроки начала поставок никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про их подвеску читали? хотя внешне машинка очень преобразилась
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на стас атас
стас атас
вы про их подвеску читали? хотя внешне машинка очень преобразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвеска принципиально не изменилась по сравнению с дорестайлинговой, поменяли только настройки. Пишут про новые материалы салона и более экономичный двиг 2.4. Думаю что по сравнению с европейцами и японцами подвеска более вальяжная в угоду комфортности.http://www.test-drive.ru/jeep/compass/50...
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Владимир
Владимир
Подвеска принципиально не изменилась по сравнению с дорестайлинговой, поменяли только настройки. Пишут про новые материалы салона и более экономичный двиг 2.4. Думаю что по сравнению с европейцами и японцами подвеска более вальяжная в угоду комфортности.http://www.test-drive.ru/jeep/compass/50...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по предыдущему компасу и либерти подвеска не долговечная. ну прямо с 5000 км. то что не изменили- плохо. а внешне оч прилично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария