23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер купить?

Всем привет!! Встал вопрос выбора кроссовера за 1.100-1.200 млн руб. Просмотрели модели, остановили пока свой выбор на Qashqai, ix35, пежо 3008, но возможны и другие подели типо Kia Sportage, Toyota Rav4. Поговорим с людьми из ниссана, сказали что быстро подвеска летит, поэтому всё больше скланяюсь к ix35. Если кто даст совет буду рад, но если советуете то пожайлуста аргументируйте. Нужен в большей степени автомобиль покомфортней.
Сергей Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
KISS THE FUTUREВ ответ на alexhigh@mail.ru
alexhigh@mail.ru
Посмотрите BMW X1. Это будет несколько подороже, но это BMW - имидж, удовольствие, рекуперация энергии, малый расход топлива, приличная динамика...
СсылкаПожаловаться
Посоветовал! :) Х1 стоит от1 450 500 рублей. Человеку надо за 1 200 000, я так понял. Это дорого за колымагу.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Посоветовал! :) Х1 стоит от1 450 500 рублей. Человеку надо за 1 200 000, я так понял. Это дорого за колымагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем у немцев обычно опции дорогие, так что цена от, это только начало :) там 150-200 тыр смело на опции уйдет. это как ауди а4 стоит от 1.1 млн, а реально нормально авто выходит под 1.4 млн.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
Почему-то у нас люди мало берут SEAT Altea Freetrack. Кроссовер - стоящий. В эту сумму можно уложиться. Полный привод с муфтой Haldex.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
Кстати, за эту сумму можно уже KIA Sorento купить. Тут один человек упомянул соплатформенную Hyundai Santa fe, но у неё эти железяки под задними фонарями - раздражают, хотя в целом - дизайн неплохой. Так что Sorento рассмотрите. Не внедорожник, конечно. Но вам же нужен кроссовер для жены. Подходит!
СсылкаПожаловаться
Сергей Киреев
Могу добавить про Тигуан 1.4 механика: кроме того что прошёл в июле 2010 12 тыс км за 24 дня по маршруту Санкт-Петербург-вологда-ярославль-кострома-киров-пермь- екатеренбург-омск-новосибирск-кемерово-красноярск-кемерово-курган-челябинск-башкиростан-татаростан-ульяновск-жигулёвск-саратов-волгоградская обл.-ростовская обл.-воронеж-елец-кашира-москва-тверь-новгород-Санкт-Петербург, я на новогодние выходные с 01.01.2011 по 09.01.2011 прошёл на своём Тигуане около 5 тыс. км маршрутом Санкт-Петербург-Москва-Воронеж-Миллерово-Боковская, Ростовской обл. и обратно. Очень тяжёлые были 130 км от Боковской до Миллерово в условиях ледяного дождя не очищаемой и не посыпаемой дороге довольно крутыми спусками и подъёмами (Ольховый Рог, Кашары). Тигуан показал себя прекрасно. Сейчас у меня на спидометре 47 тыс. км. нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Могу добавить про Тигуан 1.4 механика: кроме того что прошёл в июле 2010 12 тыс км за 24 дня по маршруту Санкт-Петербург-вологда-ярославль-кострома-киров-пермь- екатеренбург-омск-новосибирск-кемерово-красноярск-кемерово-курган-челябинск-башкиростан-татаростан-ульяновск-жигулёвск-саратов-волгоградская обл.-ростовская обл.-воронеж-елец-кашира-москва-тверь-новгород-Санкт-Петербург, я на новогодние выходные с 01.01.2011 по 09.01.2011 прошёл на своём Тигуане около 5 тыс. км маршрутом Санкт-Петербург-Москва-Воронеж-Миллерово-Боковская, Ростовской обл. и обратно. Очень тяжёлые были 130 км от Боковской до Миллерово в условиях ледяного дождя не очищаемой и не посыпаемой дороге довольно крутыми спусками и подъёмами (Ольховый Рог, Кашары). Тигуан показал себя прекрасно. Сейчас у меня на спидометре 47 тыс. км. нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Хороший показатель.) Так держать!
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ГРЕДАСОВА
собираюсь купить kia sportage, почитала отзывы и поняла каждому своё!да не найти машину без болячек !
СсылкаПожаловаться
Олег Леонкин
Антара 3,2 --и только она....хонда-угоняемость,дорогое обслуживание(а будут ли запчасти?)и -ПЛАСТИК!!!!Все остальное---полный тиГУАН.
СсылкаПожаловаться
псодланршж
Взял себе Шкоду Йети. Выбирал за маневреность, скоростные характеристики и расход топлива. А вообще главный критерий, посмотри сколько машин выбираемой марки продают через год эксплуатации (на любом авто портале).
СсылкаПожаловаться
лазер вайсбейн
какой угодно только не спортаж и i 35( 2л дизель) такое гавно ПРОБЕГ 20000 поломки -стойки стабилизатора(6000р) .втулки стабилизатора(2000р) .шаровая(1500р) .верхняя опора передней стойки(2500р) .рулевая тяга(1500р) .не работает подогрев сидений (15000р)стерлись колодки(4500р)не работает задний дворник (5000р)поподает вода на гур теряется управление .у моего начальника такое же гавно перебирали движок 2 раза в 80000 хотя двигатель 600 тысячник ДИЗЕЛЬ !!!коробка автомат стала плохо переключать в 80000 сервиса ни какого все за свои деньги .везде(ОТКРЫТАЯ ДОРОГА . ПАНДОРА И ДР) отговорки что запчастей нет (а за деньги есть и сразу) ТАК ЧТО НЕ ПОПАДИТЕСЬ БЕРИТЕ НЕМЦА ИЛИ ЯПОНЦА ТОЛЬКО НЕ НАШЕЙ СБОРКИ
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Если для жены покупаете, присмотритесь к МАЗДА СХ-7, Дизайн супер, динамика приличная, любимая будет очень довольна! Своей купил такую же в белом цвете, авто для девушки просто сказка! Подумай!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
Если для жены покупаете, присмотритесь к МАЗДА СХ-7, Дизайн супер, динамика приличная, любимая будет очень довольна! Своей купил такую же в белом цвете, авто для девушки просто сказка! Подумай!
СсылкаПожаловаться
все бы ничего, но бенза кушает многовато.
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на максим щербаков
максим щербаков
Если для жены покупаете, присмотритесь к МАЗДА СХ-7, Дизайн супер, динамика приличная, любимая будет очень довольна! Своей купил такую же в белом цвете, авто для девушки просто сказка! Подумай!
СсылкаПожаловаться
очень жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на стас атас
стас атас
очень жесткая подвеска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно кстати
СсылкаПожаловаться
максим щербаков
Сервис приемлимый! Недорого!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
Только Субару "Forester" - по всем показателям лучьше в своем классе.
СсылкаПожаловаться
максим щербаковВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Только Субару "Forester" - по всем показателям лучьше в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Да спора нет-лучший в своем классе, но отделка салона, торпеда -УБОЖЕСТВО!
СсылкаПожаловаться
Александр Колотилин
Уже 4года как езжу па Аутлендере ХЛ 3.0 л.Машина хоть и с жеской подвеской но очень устойчива на дороге. За все время эксплуатации меня не разу не подводила как в зимних условиях так и летом.Проходимость хорошая,управляемость прекрасная.В обслуживании конечно дороговата,но по качеству сборки хорошая.Пробег составлет135 тыс.км,менял по гарантии только передние амортизаторы и все больше поломок никаких.Поэтому считаю этот автомобиль одним из лучших в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Еще, как вариант, фрилендер2. Только он дороже значтельно
СсылкаПожаловаться
Serg Serg
a я на субарике Forester 4-й год, нет проблем вообще и по трассам и по бездорожью и не ломалась пока,тьфу-тьфу.А сейчас смотрю и женщины на них стали попадатся за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария