24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Светлана Кузнецова
Любые конфликты , войны , ненависть и кровь начинаются с психологической обработки людей ...
Чем ты лучше агитаторов националистического толка в Украине ?
" Да что говорить. В Украине нет умных достойных людей.."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по министерству вновь избранному- именно так и есть. Они, достойные, все на юго-востоке живут.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Моя задница очень даже в порядке. Даже переживать не приходится. Чтобы себя обеспечить я в своё время много трудился. Да и сейчас руки не опускаю. Трусы на форуме не протирал, жалуясь на жизнь несчастную. Да и сейчас не жалуюсь. Потому и пишу таким, как ты в пику. Привыкли тебе подобные в совке "комсомольскими собраниями" на жизнь зарабатывать. А тут облом и злоба. К стати... шлюхи тоже люди. И среди них есть хорошие люди. Жизнь их толкнула на панель. Некоторые там оказались принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты в совке ,наверно, не только комсомольский билет , но и партбилет имел? )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ты в совке ,наверно, не только комсомольский билет , но и партбилет имел? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что в этом плохого.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виктор
Виктор
А что в этом плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего плохого, если человек получает такой билет в силу убеждений и отвественности , а не из-за карьерных или иных соображений , меняя окрас при любой изменившевся политической коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ничего плохого, если человек получает такой билет в силу убеждений и отвественности , а не из-за карьерных или иных соображений , меняя окрас при любой изменившевся политической коньюктуре ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это про Порошенко ? Посмотри на нашего как был секретом так им и остался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Кто . Это ты про чекиста? Запомни чекисты бывшими не бывают.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В прошлый раз я голосовала за КПРФ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Не , раньше они всё-таки пытались блокировать антинародные законы , а сейчас плывут по течению ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не , раньше они всё-таки пытались блокировать антинародные законы , а сейчас плывут по течению ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дедушка Зю не тот уже.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А ты в совке ,наверно, не только комсомольский билет , но и партбилет имел? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мнея из комсомола исключили за то, что судили за привышение необходимой самообороны. Защищался в 16 лет от 8рых 24х летних, отслуживших армию( по тем временам) уже мужиков. Сначала пытались судить за нанесение тяжких телесных повреждений. Но в суде выяснилось, что не так всё просто. Правда тех комсомольцев из комсомола не исключили. А вот меня исключили. Но я упросил через год, чтобы меня сняли с "брони трёх годичной" и в армию отправили. При этом прапорщик почистил моё личное дело и я служил в режимных войсках РВСН. Перед армией пришлось восстановиться за шоколадку в комсомоле. После армии на учёт не вставал. Хотя в характеристике было написано, что я член ВЛКСМ. Я сказал, что ошиблись. Из ОУС принёс справку, что меня ещё до армии исключили. Серетарь меня просто помнил а перепроверять не стал. Так что, Света, в лицо - пожалуйста, в комсомол не ходок. Хотя там нормальные ребята были, не в сравнение с выскочками - секретарями.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мнея из комсомола исключили за то, что судили за привышение необходимой самообороны. Защищался в 16 лет от 8рых 24х летних, отслуживших армию( по тем временам) уже мужиков. Сначала пытались судить за нанесение тяжких телесных повреждений. Но в суде выяснилось, что не так всё просто. Правда тех комсомольцев из комсомола не исключили. А вот меня исключили. Но я упросил через год, чтобы меня сняли с "брони трёх годичной" и в армию отправили. При этом прапорщик почистил моё личное дело и я служил в режимных войсках РВСН. Перед армией пришлось восстановиться за шоколадку в комсомоле. После армии на учёт не вставал. Хотя в характеристике было написано, что я член ВЛКСМ. Я сказал, что ошиблись. Из ОУС принёс справку, что меня ещё до армии исключили. Серетарь меня просто помнил а перепроверять не стал. Так что, Света, в лицо - пожалуйста, в комсомол не ходок. Хотя там нормальные ребята были, не в сравнение с выскочками - секретарями.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меня ты , видимо , в польские секретари комсомола записал ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А меня ты , видимо , в польские секретари комсомола записал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас много Цукерманов в Ивановых ходит.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
У нас много Цукерманов в Ивановых ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не только просто ходят , а занимают в стране и крупном бизнесе руководящие посты ...
Америку ты не открыл ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не только просто ходят , а занимают в стране и крупном бизнесе руководящие посты ...
Америку ты не открыл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я больше о тебе и о польских секретарях.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я больше о тебе и о польских секретарях.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От меня судьбы страны не зависят ...
Перепись населения России за 2010 год просмотри ...
Там польских секретарей , как гуталина)
И здесь на форуме польская кровь , как минимум , у десяти человек в жилах течёт)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
От меня судьбы страны не зависят ...
Перепись населения России за 2010 год просмотри ...
Там польских секретарей , как гуталина)
И здесь на форуме польская кровь , как минимум , у десяти человек в жилах течёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я даже подозреваю у кого.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я даже подозреваю у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они все замужем за патриотами ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Они все замужем за патриотами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
один любимый анекдот заканчивается так
" ...Попали в тёплое место, так сидите и не чирикайте."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария