3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
1345678915
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Черт его знает...У каждого свои понятия!! РЭД. я просто за мир во всем мире!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тут ты на 100% прав!! Но таких немного...простим!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, где она "отдыхает" , но большинство русскоговорящих украинцев "отдыхают" в бедных странах ЕС на автобусных остановках, раздавая буклеты, разъясняя русским туристам куда и как проехать.
СсылкаПожаловаться
червонец
Где то есть деревня *Москва*....можеть ОНИ от туда!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))) Непонятливые попались!! ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если в Украине больше половины населения говорят, что они уже в евросоюзе, то в России тоже могут быть хотя-бы два дурака, которые утверждают, что они не россияне, а москвичи. )))(Ксюша, жги дальше)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если в Украине больше половины населения говорят, что они уже в евросоюзе, то в России тоже могут быть хотя-бы два дурака, которые утверждают, что они не россияне, а москвичи. )))(Ксюша, жги дальше)
СсылкаПожаловаться
Зато настроение Оксане подняли)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Зато настроение Оксане подняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что не спишь? Синяки под глазами появятся )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты что не спишь? Синяки под глазами появятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 6 встаю)),и потом,у меня уже первый час..эт ВЫ ранние птахи)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Я в 6 встаю)),и потом,у меня уже первый час..эт ВЫ ранние птахи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понятно... Ранняя пташка носик вытирает, а поздняя глазки протирает. ))) Пока не сбежал, пока тёпленький отлавливаешь ? ))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ну понятно... Ранняя пташка носик вытирает, а поздняя глазки протирает. ))) Пока не сбежал, пока тёпленький отлавливаешь ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой птах убежал уже)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мой птах убежал уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже всё, "обескровила" ? Вреднаяты. А вдруг какая женщина его попросит об услуге, а ему придётся отказать. Вот что она о нём подумает? ))) За мужа не стыдно будет? )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Уже всё, "обескровила" ? Вреднаяты. А вдруг какая женщина его попросит об услуге, а ему придётся отказать. Вот что она о нём подумает? ))) За мужа не стыдно будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не просто вредная,я очень вредная....Стыдно мне за него не будет,так как он никогда не откажет в помощи(если в его силах). стати в Рождественскую ночь отдыхали в детской больнице...у друзей пятимес. ребенок заболел...муж без лишних вопросов повез
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Я не просто вредная,я очень вредная....Стыдно мне за него не будет,так как он никогда не откажет в помощи(если в его силах). стати в Рождественскую ночь отдыхали в детской больнице...у друзей пятимес. ребенок заболел...муж без лишних вопросов повез
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты не о той помощи женщине пишешь. Я об услуге ))) Но тыведь вредная. Уверен, что ты не только его "обескровила" .Ты-ж наверняка ещё пару раз проверила, хорошо-ли "обескровила" ))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да ты не о той помощи женщине пишешь. Я об услуге ))) Но тыведь вредная. Уверен, что ты не только его "обескровила" .Ты-ж наверняка ещё пару раз проверила, хорошо-ли "обескровила" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты меня не понял)))...об другой услуге и речи быть не может)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это ты меня не понял)))...об другой услуге и речи быть не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и я про тоже... Какая уж тут услуга, когда всё начисто опустошено )))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария