29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Радостное событие произошло! Это должно было случиться!

Как я поняла: закрыли форум "Леди". Не переживайте. Привыкните. Нас многих забанили на ледях уже давно. И вот мы здесь! Поздравляю вас всех с прибытием! Здесь, среди мужчин, вы отвыкнете зависать надолго в интернете. Постепенно избавитесь от зависимости. Леди- комьюнити  реально затягивал. Да здравствует свобода! Урра! 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
так идите. вперед. я на майле побуду. мне МП не нравился особо никогда. а сейчас и подавно. нет у меня желания спорить с кем-то. я высказала свои мысли..
было бы так хорошо в закрытой группе, не свалило бы оттуда народа 90% за эти годы. а новых, замечу, не пришло. факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты свалила оттуда потому что никто с тобой не соглашался там и никаких сюсю-пусю не было, в борьбе со свекровью никто не поддерживал) И теперь ты три дня пишешь, как тот сооб ужасен)))
Что вообще везде все ужасно и плохо и кранты всем)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
Ты свалила оттуда потому что никто с тобой не соглашался там и никаких сюсю-пусю не было, в борьбе со свекровью никто не поддерживал) И теперь ты три дня пишешь, как тот сооб ужасен)))
Что вообще везде все ужасно и плохо и кранты всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такие мысли. думаешь, стоит по этому поводу спорить и что-то доказывать? ты права. мне там нечего делать. для меня все люди, которые там не близки, неприятны, неинтересны.
зачем мне там быть? а на Ледях последние пару лет я нашла людей, которые нормально со мной общаются, с кем-то мы в реале неоднократно встречались и встретимся 100%.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня такие мысли. думаешь, стоит по этому поводу спорить и что-то доказывать? ты права. мне там нечего делать. для меня все люди, которые там не близки, неприятны, неинтересны.
зачем мне там быть? а на Ледях последние пару лет я нашла людей, которые нормально со мной общаются, с кем-то мы в реале неоднократно встречались и встретимся 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так очнись, Ир) Нет больше Леди.
СсылкаПожаловаться
Ляля ЛялинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня такие мысли. думаешь, стоит по этому поводу спорить и что-то доказывать? ты права. мне там нечего делать. для меня все люди, которые там не близки, неприятны, неинтересны.
зачем мне там быть? а на Ледях последние пару лет я нашла людей, которые нормально со мной общаются, с кем-то мы в реале неоднократно встречались и встретимся 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ира, что решила с отпуском? Едешь с дитем в Москву?
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Ира, что решила с отпуском? Едешь с дитем в Москву?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. не поедем. вчера я начала смотреть еще раз билеты на сапсан. во-первых, за нелелю жестко подняли цены. а во-вторых, билетов совсем мало осталось. например, нам троим даже не купить билеты рядом. по всему вагону разбросаны и все задом надо ехать. есть места в сапсане даже без окна. да ну нафиг. поедем в марте. у мужа отпуск будет. я тоже возьму.
а сейчас в своем городе погуляем. мы ж не в деревне живем) в северной столице)
но хватать все, что боже не гоже в этот ажиотаж....не
после 8 марта поедем.
спокойно заранее купим билеты и помчим.
еще часть отпуска будет в начале июля. можно и летом. вообще тепло и хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Ляля ЛялинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет. не поедем. вчера я начала смотреть еще раз билеты на сапсан. во-первых, за нелелю жестко подняли цены. а во-вторых, билетов совсем мало осталось. например, нам троим даже не купить билеты рядом. по всему вагону разбросаны и все задом надо ехать. есть места в сапсане даже без окна. да ну нафиг. поедем в марте. у мужа отпуск будет. я тоже возьму.
а сейчас в своем городе погуляем. мы ж не в деревне живем) в северной столице)
но хватать все, что боже не гоже в этот ажиотаж....не
после 8 марта поедем.
спокойно заранее купим билеты и помчим.
еще часть отпуска будет в начале июля. можно и летом. вообще тепло и хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы, лучше всё заранее брать. Мы на лето за 3 месяца билеты и экскурсии покупали.
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вы правы, лучше всё заранее брать. Мы на лето за 3 месяца билеты и экскурсии покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, билеты были в Планетарий, и в Крокус. все было. но вот с сапсаном уже не очень все хорошо. 2 недели назад билетов было море и стоил примерно 2400-2600. на самолет, кстати, так же. примерно.
вчера захожу, уже билеты по 4000-4600. да ну на....
просто почти в 2 раза подняли....спрос. это понятно. оно того не стоит. раньше надо былою вы правы. просто мы только 2 недели назад задумались на тему поездки. потом неделю еще думали. потом я тему написала....
ну и вот...
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что? Дети ру тоже схлопнулись - форум?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
АННА
Непривычно здесь как-то , не нра
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на АННА
АННА
Непривычно здесь как-то , не нра
СсылкаПожаловаться
Да. Нет того веселия
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на АННА
АННА
Непривычно здесь как-то , не нра
СсылкаПожаловаться
Вот чего народ ноет и ноет... на Леди два дня ныли, сюда по доброте душевной люди приняли, сжав волю в кулак - и все равно продолжают ныть)) Способность к быстрой адаптации в новых условиях - это залог выживаемости ващет))
Быстренько сообразить, что так, как было раньше - уже не будет, и искать для себя самые комфортные пути, где-то- напрячься, где-то - махнуть на все рукой. А не сидеть и страдать бессмысленно, что чот все прям плохо-плохо....)
СсылкаПожаловаться
АННАВ ответ на La La
La La
Вот чего народ ноет и ноет... на Леди два дня ныли, сюда по доброте душевной люди приняли, сжав волю в кулак - и все равно продолжают ныть)) Способность к быстрой адаптации в новых условиях - это залог выживаемости ващет))
Быстренько сообразить, что так, как было раньше - уже не будет, и искать для себя самые комфортные пути, где-то- напрячься, где-то - махнуть на все рукой. А не сидеть и страдать бессмысленно, что чот все прям плохо-плохо....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже и поныть низзя
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на АННА
АННА
уже и поныть низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо... давай я тебя обниму, поной ещё небного и прекращай )
СсылкаПожаловаться
АННАВ ответ на La La
La La
Хорошо... давай я тебя обниму, поной ещё небного и прекращай )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ЛояВ ответ на La La
La La
Вот чего народ ноет и ноет... на Леди два дня ныли, сюда по доброте душевной люди приняли, сжав волю в кулак - и все равно продолжают ныть)) Способность к быстрой адаптации в новых условиях - это залог выживаемости ващет))
Быстренько сообразить, что так, как было раньше - уже не будет, и искать для себя самые комфортные пути, где-то- напрячься, где-то - махнуть на все рукой. А не сидеть и страдать бессмысленно, что чот все прям плохо-плохо....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех разная способность к адаптации, кто-то не оглянется, пойдет вперед, а кому-то надо дискомфорт пережить, переварить, настроиться и потихоньку перестраиваться. С этим ничего не сделать.)
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Лоя
Лоя
У всех разная способность к адаптации, кто-то не оглянется, пойдет вперед, а кому-то надо дискомфорт пережить, переварить, настроиться и потихоньку перестраиваться. С этим ничего не сделать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мужчины адаптируются к новым условиям сложнее, гибкости в них меньше)) А ниче... подвинулись даже, сжав зубы) А тетки пришли и раскисли. Что такое то?)))
СсылкаПожаловаться
ЛояВ ответ на La La
La La
Вообще мужчины адаптируются к новым условиям сложнее, гибкости в них меньше)) А ниче... подвинулись даже, сжав зубы) А тетки пришли и раскисли. Что такое то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига подвинулись... Вон, выгоняют старательно)) Сейчас пару дней-недель, всё уляжется, но даже через несколько лет будут вспоминать комьюнити))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Лоя
Лоя
Нифига подвинулись... Вон, выгоняют старательно)) Сейчас пару дней-недель, всё уляжется, но даже через несколько лет будут вспоминать комьюнити))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас есть чем ответить, если понадобиться, на их террор!

СсылкаПожаловаться
ЛояВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У нас есть чем ответить, если понадобиться, на их террор!

СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Лоя
Лоя
Нифига подвинулись... Вон, выгоняют старательно)) Сейчас пару дней-недель, всё уляжется, но даже через несколько лет будут вспоминать комьюнити))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто выгоняет?? Вы чего вообще?) Какая-то дикая ранимость в сочетании с манией величия. Это я про «несколько лет»)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария