29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Радостное событие произошло! Это должно было случиться!

Как я поняла: закрыли форум "Леди". Не переживайте. Привыкните. Нас многих забанили на ледях уже давно. И вот мы здесь! Поздравляю вас всех с прибытием! Здесь, среди мужчин, вы отвыкнете зависать надолго в интернете. Постепенно избавитесь от зависимости. Леди- комьюнити  реально затягивал. Да здравствует свобода! Урра! 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Ягодка ЯгаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
капец. где теперь писать о том сколько поел, пописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

СсылкаПожаловаться
История переписки4
как жить без годовасиков-тугос*рь? и пузожителей?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
как жить без годовасиков-тугос*рь? и пузожителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно. Нормальные там были темы. И литературные конкурсы, и Маркиза очень интересные темы создавала об известных исторических личностях, и анонимные блины так же, как и на Леди, темы тролльские сочиняли. Не все там яжемамки.))
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ой, да ладно. Нормальные там были темы. И литературные конкурсы, и Маркиза очень интересные темы создавала об известных исторических личностях, и анонимные блины так же, как и на Леди, темы тролльские сочиняли. Не все там яжемамки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там не тусила никогда. заходила посмотреть пару раз. что-то писнула, дали бан на 2 или 3 дня. причем не поняла толком за что. написали, что я троллю и разжигаю. действительно. от моего спокойного комментария у одной дамы припадок начался. товарки ее начали защищать и поддерживать и меня в баню отправили.
типа сгинь нечистая отсюда. ты на не нравишься. а правил я не нарушала. больше и не ходила туда. там нужно всем кланяться было и писать не против шерсти не дай Бог
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я там не тусила никогда. заходила посмотреть пару раз. что-то писнула, дали бан на 2 или 3 дня. причем не поняла толком за что. написали, что я троллю и разжигаю. действительно. от моего спокойного комментария у одной дамы припадок начался. товарки ее начали защищать и поддерживать и меня в баню отправили.
типа сгинь нечистая отсюда. ты на не нравишься. а правил я не нарушала. больше и не ходила туда. там нужно всем кланяться было и писать не против шерсти не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно..Я там тоже не часто появлялась, и в темы заходила, и комменты оставляла - ни разу на меня никто не ополчился.)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Странно..Я там тоже не часто появлялась, и в темы заходила, и комменты оставляла - ни разу на меня никто не ополчился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там очень клановость развита была. я какую-то местную матрону затронула. ну и там улей взвыл. а меня устранили чтобы не отсвечивала.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
там очень клановость развита была. я какую-то местную матрону затронула. ну и там улей взвыл. а меня устранили чтобы не отсвечивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, на Леди тоже своих всегда защищали от неадекваток и жаловались на них модерации. Вон, Фасониху в вечку отправили, и на Детях тоже, вместе с ее подружайками.)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, на Леди тоже своих всегда защищали от неадекваток и жаловались на них модерации. Вон, Фасониху в вечку отправили, и на Детях тоже, вместе с ее подружайками.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не писала неадекватное. просто кого-то то ли во лжи уличила и четко все разъяснила. а баба одна из-за этого визжать начала, как будто ей на хвост наступили. ну и ее защитили от меня. меня просто закрыли на 2 дня.
а я правду написала. спокойно абсолютно.
СсылкаПожаловаться
JustMEВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
капец. где теперь писать о том сколько поел, пописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в семейны
СсылкаПожаловаться
JustMEВ ответ на JustME
JustME
в семейны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в семейный чат в вотсапе )
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
капец. где теперь писать о том сколько поел, пописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тетрадке
СсылкаПожаловаться
Al CaponyВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
капец. где теперь писать о том сколько поел, пописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на бэби ру пойдут. там их поймут. тут им тяжко будет
СсылкаПожаловаться
Весёлый АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
капец. где теперь писать о том сколько поел, пописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ей, ну вот не надо наговаривать)) Там не так все было))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что? Дети ру тоже схлопнулись - форум?
СсылкаПожаловаться
На детях, кстати, мамашки оказались сплочённее и активнее. Быстренько свой форум какой-то организовали)
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
На детях, кстати, мамашки оказались сплочённее и активнее. Быстренько свой форум какой-то организовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема не в том, что сколотить. вчера это обсуждали. а оборот людей в природе. необходимо чтобы постоянно приход новых был. и просмотры многотысячные. и опять же в результате этого присоединение новых. все форумы плохи тем, что там просмотров мало. новых нет. старые загнивают в старом болоте. рано или поздно с душком. образуется костяк. который начинает всех собачьей стаей нападать на всех остальных. и так по кругу.
поэтому и не хочется идти в МП и т.п.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
проблема не в том, что сколотить. вчера это обсуждали. а оборот людей в природе. необходимо чтобы постоянно приход новых был. и просмотры многотысячные. и опять же в результате этого присоединение новых. все форумы плохи тем, что там просмотров мало. новых нет. старые загнивают в старом болоте. рано или поздно с душком. образуется костяк. который начинает всех собачьей стаей нападать на всех остальных. и так по кругу.
поэтому и не хочется идти в МП и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира... ну чего из тебя опять негатив сплошной, тоска и о том, что все равно все сдохнут)))
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
Ира... ну чего из тебя опять негатив сплошной, тоска и о том, что все равно все сдохнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда. но понятное дело, что неприятная.
думаю, что в в любой группе в МП все равно все ссохнется...знаем. проходили. и все вот эти..."мы приняли заявку, подумаем принять ли нам вас..." это точно мимо
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это правда. но понятное дело, что неприятная.
думаю, что в в любой группе в МП все равно все ссохнется...знаем. проходили. и все вот эти..."мы приняли заявку, подумаем принять ли нам вас..." это точно мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твоя «правда» всегда очень субъективна и до нелепости обобщающая) У тебя и секс женщинам после 40-ка не особо интересен и на земле с грядками все сфокусированы, а мужчины все больны))
Кто хочет общаться - найдёт способ общаться.
И в МП в сооб Надежда уже пригласила здесь в ёж желающих. Ты знаешь из-за кого его закрывали...
Не нравится именно старый сооб - создали новый и открытый...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на La La
La La
Твоя «правда» всегда очень субъективна и до нелепости обобщающая) У тебя и секс женщинам после 40-ка не особо интересен и на земле с грядками все сфокусированы, а мужчины все больны))
Кто хочет общаться - найдёт способ общаться.
И в МП в сооб Надежда уже пригласила здесь в ёж желающих. Ты знаешь из-за кого его закрывали...
Не нравится именно старый сооб - создали новый и открытый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
Твоя «правда» всегда очень субъективна и до нелепости обобщающая) У тебя и секс женщинам после 40-ка не особо интересен и на земле с грядками все сфокусированы, а мужчины все больны))
Кто хочет общаться - найдёт способ общаться.
И в МП в сооб Надежда уже пригласила здесь в ёж желающих. Ты знаешь из-за кого его закрывали...
Не нравится именно старый сооб - создали новый и открытый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так идите. вперед. я на майле побуду. мне МП не нравился особо никогда. а сейчас и подавно. нет у меня желания спорить с кем-то. я высказала свои мысли..
было бы так хорошо в закрытой группе, не свалило бы оттуда народа 90% за эти годы. а новых, замечу, не пришло. факт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария