29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Радостное событие произошло! Это должно было случиться!

Как я поняла: закрыли форум "Леди". Не переживайте. Привыкните. Нас многих забанили на ледях уже давно. И вот мы здесь! Поздравляю вас всех с прибытием! Здесь, среди мужчин, вы отвыкнете зависать надолго в интернете. Постепенно избавитесь от зависимости. Леди- комьюнити  реально затягивал. Да здравствует свобода! Урра! 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
Японский городовой
А здесь матом крыть можно али как.
СсылкаПожаловаться
Согласна, очень хочется, но забанят же
СсылкаПожаловаться
Японский городовойВ ответ на Irhen
Irhen
Согласна, очень хочется, но забанят же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа, я тоже решил пока воздержаться, тяжело блин без русского языка обьяснять. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Даааа, я тоже решил пока воздержаться, тяжело блин без русского языка обьяснять. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местные, похоже другой и не понимают. Взаимно
СсылкаПожаловаться
Irhen
Вот не разделяю вашей радости
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Ну что-все видели, что даже вкладка комьюнити на Леди пропала??? А ведь обещали оставить читать)))
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну что-все видели, что даже вкладка комьюнити на Леди пропала??? А ведь обещали оставить читать)))
СсылкаПожаловаться
Я не видела, даже не ходила еще туда, вобще не понимаю что там теперь можно делать.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не видела, даже не ходила еще туда, вобще не понимаю что там теперь можно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снесли все. Безжалостно.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну что-все видели, что даже вкладка комьюнити на Леди пропала??? А ведь обещали оставить читать)))
СсылкаПожаловаться
Через гороскопы зайди, там есть кнопка комьюнити
СсылкаПожаловаться
Lady Raven*
Взрослые люди не исправимы.
Всего лишь сутки и опять 25
в этой же теме склоки, сплетни за спиной
на сколько надо быть злым и мстительным,
чтобы годами вынашивать свою злость.

СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария