24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делам Морозам.

Что купили?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
008В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так это ж кавказец. Они лет после пяти на всю голову ушибленные становятся. Неуправляемые и непредсказуемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственный тот случай када она ( су ка) так опрофанилась... А так мы и пиво с ней на пару пили , никакой агрессии не было. Моя первая ава с ней за столом сижу )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Единственный тот случай када она ( су ка) так опрофанилась... А так мы и пиво с ней на пару пили , никакой агрессии не было. Моя первая ава с ней за столом сижу )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моих двух друзей много лет кавказцы были, а у одного жив и сейчас. Они мужиков только признают... Одному женщина еду только на лопате в клетку ставила. Войти не пускал! Несколько человек покусал(а), ибо убегала из вольера в усадьбу. Да и не живут они долго. Лет 9-10 и помирают. Не хочу такую собаку!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Николай Буров
Николай Буров
У моих двух друзей много лет кавказцы были, а у одного жив и сейчас. Они мужиков только признают... Одному женщина еду только на лопате в клетку ставила. Войти не пускал! Несколько человек покусал(а), ибо убегала из вольера в усадьбу. Да и не живут они долго. Лет 9-10 и помирают. Не хочу такую собаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да этой тоже давно нет больше 10 лет... Так чето вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Первой моей зобагой был кавказец... И однажды решил я его проверить на вшивость... натянул шапку и двинулся на него.... орать перестал только када меня на вкус попробовал и теперь меня украшают два шрама )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошака в Валенсию забрала ( ему только год вроде был), приезжаю раз/ два раза в год- подходит, тереться за ноги , затем на задних лапах поднимается и ко мне на грудь запрыгивает. Помнит , хотя сейчас страшный стал и громадный. Иногда боюсь ему в глаза
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нужно понимать возрастную группу. Племянникам 12 лет-кроссовки купил, деньги решил не дарить, потмоу что все на чипсы, роллы и пепсиколу уйдет и на посиделки с дружками в кафе, племяннице 21 год-деньги, а вот совсем маленьким не придумал еще . остальным подарки поскромней. вино, косметика, фрукты и.т.д .) вобще тема хорошая, я ждал.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужно понимать возрастную группу. Племянникам 12 лет-кроссовки купил, деньги решил не дарить, потмоу что все на чипсы, роллы и пепсиколу уйдет и на посиделки с дружками в кафе, племяннице 21 год-деньги, а вот совсем маленьким не придумал еще . остальным подарки поскромней. вино, косметика, фрукты и.т.д .) вобще тема хорошая, я ждал.
СсылкаПожаловаться
Дочке 7+. Реально всё есть. По первому требованию покупаем, даже помечтать не успевает.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Дочке 7+. Реально всё есть. По первому требованию покупаем, даже помечтать не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне надо мелким. что-то придумать. развивающие какие-то игры.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот мне надо мелким. что-то придумать. развивающие какие-то игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен подарок, не чтоб уныло разглядывали, а чтоб обнимать кинулись .
Племяшам (12 лет) можно теннисный стол хороший подарить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Нужен подарок, не чтоб уныло разглядывали, а чтоб обнимать кинулись .
Племяшам (12 лет) можно теннисный стол хороший подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хз. если им нравится то да. и если есть куда поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Нужен подарок, не чтоб уныло разглядывали, а чтоб обнимать кинулись .
Племяшам (12 лет) можно теннисный стол хороший подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне когда-то в их возрасте фотик подарили,что бы не без толку за девками бегал)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вот мне надо мелким. что-то придумать. развивающие какие-то игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шахматы.лото. мяч хороший перчатки боксёрские.......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
шахматы.лото. мяч хороший перчатки боксёрские.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее не подходит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
неее не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это почему?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
это почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем им сейчас шахваматы или мяч, который у них есть. перчатки боксерские по нужде.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем им сейчас шахваматы или мяч, который у них есть. перчатки боксерские по нужде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно.По нужде ходить, так самую лучшую туалетную бумагу.И побольше)))
СсылкаПожаловаться
Biene GibtesauchВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зачем им сейчас шахваматы или мяч, который у них есть. перчатки боксерские по нужде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сыну мешок и перчатки как раз лет в 12 купила. Отличный был подарок, он долго вокруг прыгал, лет до 16, стресс снимал. Хотя не боксёр совсем, велогонщик.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Делам Морозам.

Дела у прокуроров, у нас, у "дедов" делишки. ))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей
Андрей
Делам Морозам.

Дела у прокуроров, у нас, у "дедов" делишки. ))
СсылкаПожаловаться
Скажи, непонятная тема).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Z. T.
Z. T.
Скажи, непонятная тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цой жив...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей
Андрей
Цой жив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в будущее!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария