29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делам Морозам.

Что купили?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Повторюсь - я в тырнете ничего и никогда не заказываю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уже столько всего заказывал,не на одну сотню.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мне купи! Гайковёрт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем гайковёрт (вы что,на шиномонтаже работаете),вот шуруповёрт я бы понял (кстати постоянно пользуюсь)....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем гайковёрт (вы что,на шиномонтаже работаете),вот шуруповёрт я бы понял (кстати постоянно пользуюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипецкакнужен, потому что!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем гайковёрт (вы что,на шиномонтаже работаете),вот шуруповёрт я бы понял (кстати постоянно пользуюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шикарная штука в ремонте.... У меня пневмо .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Шикарная штука в ремонте.... У меня пневмо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,ну я монтажникам покупал,потому что на сборке ферм там не одна тысяча болтов,а дома.....
.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нет,ну я монтажникам покупал,потому что на сборке ферм там не одна тысяча болтов,а дома.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у вас поди и пресса 12 тонника нет , а бывает и он нужен )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Так у вас поди и пресса 12 тонника нет , а бывает и он нужен )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот этого точно нет,а что,он мне нужен.....
......
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Так у вас поди и пресса 12 тонника нет , а бывает и он нужен )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по лету сварил под домкрат гидравлический ( тема про домкрат была) пятитонник, кажется. Сайленты на 80 мм легко запихнул.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Я по лету сварил под домкрат гидравлический ( тема про домкрат была) пятитонник, кажется. Сайленты на 80 мм легко запихнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно на ауди ступичный подшипник запрессовывал даже ступицу греть пришлось чтоб залез... Конструктивная особенность подшипник держится за счет натяга ( стопорных колец на ступице нет)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Недавно на ауди ступичный подшипник запрессовывал даже ступицу греть пришлось чтоб залез... Конструктивная особенность подшипник держится за счет натяга ( стопорных колец на ступице нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подшипник заодно со ступицей . 2.5 тр и все дела.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
У меня подшипник заодно со ступицей . 2.5 тр и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня такие тоже были ( задние)... Правда ценник от 4 рублей начинался )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем гайковёрт (вы что,на шиномонтаже работаете),вот шуруповёрт я бы понял (кстати постоянно пользуюсь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня два, один маленький легенький для мелких работ, а второй мощный , с металличеким патроном- тяжеловат правда, но я им сверлю и кровельники вгоняю на раз два. брал по рекомендации, короче доволден остался.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня два, один маленький легенький для мелких работ, а второй мощный , с металличеким патроном- тяжеловат правда, но я им сверлю и кровельники вгоняю на раз два. брал по рекомендации, короче доволден остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас,гайковёртом ничего не просверлишь,ты что-то путаешь....им болты закручивают.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,гайковёртом ничего не просверлишь,ты что-то путаешь....им болты закручивают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про шурики. для дома хватает и
гайки открутить и остальное. а вот гайковерт действителбьно надо понимать куда использовать. стоит тем более нормально.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я про шурики. для дома хватает и
гайки открутить и остальное. а вот гайковерт действителбьно надо понимать куда использовать. стоит тем более нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не нужен дома гайковёрт,я хоть и сам меняю колёса,но не сложно ключом поработать....правда вот до сих пор жалею,что отдал на работу(когда демонтировали цех,чтобы на этом месте построить новый) мощный бошевский перфоратор.....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я про шурики. для дома хватает и
гайки открутить и остальное. а вот гайковерт действителбьно надо понимать куда использовать. стоит тем более нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пятеру стоит. Пару раз самому авто отремонтировать, и в плюсе будешь .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да пятеру стоит. Пару раз самому авто отремонтировать, и в плюсе будешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5-ра ..ну проводной потому что. а что там ремонтировать. не знаю даже. кроме как колеса перекинуть ничем не занимаюсь и то иэтим не занимаюсь, везу к ссоеду, он балансирует.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
5-ра ..ну проводной потому что. а что там ремонтировать. не знаю даже. кроме как колеса перекинуть ничем не занимаюсь и то иэтим не занимаюсь, везу к ссоеду, он балансирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летом менял все сайленты по кругу . Решил, что гайковёрт не помешает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
5-ра ..ну проводной потому что. а что там ремонтировать. не знаю даже. кроме как колеса перекинуть ничем не занимаюсь и то иэтим не занимаюсь, везу к ссоеду, он балансирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стас,а куда абхазские мандарины пропали,второй год уже не вижу.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Стас,а куда абхазские мандарины пропали,второй год уже не вижу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в том году был не урожай. в этом вроде есть. но тоже мало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария